Юрий (Челябинск)

Собчак на первом канале какое-то шоу ведёт, как относитесь, нужна она там ?

Ответы · страница 3
Александр Былков

слышал,но ни разу не смотрел,у меня стойкая антипатия к этой особе

Наталья

У нее есть деньги и она купила время ,хотите или нет,она будет там

Наталья

Кто платит,тот и заказывает музыку,Дом два сколько лет идет?

Наталья

Вот и будет ,пока Собчак финансирует

Прошлое

Нашего мнения никто не спрашивает..Мне фиолетово..НЕ смотрю я шоу

Татьяна Галкина

Вы не так вопрос ставите. Нужны ли нам в таком количестве ток-шоу?

))
)))

А вас это в вашей жизни как то косается? Заняла ваш канал Собчак?

Юрий (Челябинск)

Она мне не нравится и мне неприятно её видеть, у неё есть её дождь пусть её поклонники там её смотрят

))
)))

Скажите ей это в лицо? Или вести пустой трёп ваш удел?

Юрий (Челябинск)

Ни дофига ей чести чтобы я ездил её разыскивал высказывал? Обойдется.

))
)))

Так вы тихий завидущий трепач

Ассоль Апельсинка.

Даже,если не нужна,как и политшоу,все равно она будет его вести!

Чеширский Крот

Да она вообще нигде нужно, но коль родилась, так пусть поживет...

Александр Чеканов

Она на всех каналах нужна как пятая нога собаке. Нет, она лошади

Konstantine Samohin

..нафик...эту наобщак...вообще -лишить российского гражданства...

Konstantine Samohin

...так она же вроде в лондоне воспитывалась и училась...(наверное трудясь техничкой -в студии- заработала)..так что в россии то забыла?....а! крым - хохлямбии ..курилы - японии...- не пусть губы свои половые - на забор...ну или извозчикам...на трассе москва- питер...в стране и так проблем...эта ещё под ногами...

Галина Костенко

Ну это же шоу.. Если не будет клоунов, то кто его смотреть будет?

Галина Лузина

Я вообще не нашла смысла этому шоу: дублируют другие передачу!

Гена Лозовой

она еще та штучка-противно-но церковь её уважает,дружит любит

Юрий (Челябинск)

Согласовано было совсем другое, они пришли в одежде, как бы венчаттся

Гена Лозовой

но так многие венчаются-сначало так потом голые -это норм щас-все уже давно все знали сценарий

Юрий (Челябинск)

Я конечно там лично небыл но я не верю, для церкви это зачем? По еря репутации, отток верующих , данесли предположить что им за это заплатили и они взяли, потери будут больше в разы, смысла нет, не верю

Гена Лозовой

да,верно,если по логике-то вы правы-но там не так просто-братки помогли-а репутация не при чем-не выборы же губернатора-там другая система-не могу сказать больше-да и ладно,собчак и на церкви сделает пиар и на отце-на чем угодно-нет в ней внутренней культуры,священик сказал-если хочешь найти Бога-молись дома а не в церкви

Гена Лозовой

тоже неплохо-церковь щас политика и бизнес

Зи
Зинаида

Это ее решение, ее жизнь. А наше решение, смотреть это или нет !

Юрий (Челябинск)

Оно конечно так, просто спросил как к этому относитесь.

Зи
Зинаида

Ну вот я и ответила....😌

Тамара Ивановна

Не видела ни одной передачи. Неприятно даже упоминание о ней.

Епифания

Не нужно всё российское телевидение, оно лживо и мракобесно

Юрий (Челябинск)

Ну в девяностых западные каналы говорили что злые русские не за что убивают свободу в Чечне , показывали фрагменты репортажей, лживее придумать трудно

Епифания

Чечню задавили, это правда. Вам это не нравится или вы гордитесь? В любом случае, то событие не делает правдивее современное российское телевидение

Юрий (Челябинск)

А вам нравилось что по стране людей воровали в рабство, что там был рынок рабов? Вы видимо либерал, за права человека 👍🙌

Епифания

В России сейчас фашизм! Вам нравится? Вас права человека не интересуют, вы всегда за власть, что бы она не делала?

Юрий (Челябинск)

Я жил при социализме и если бы в те годы вы где то такое написали не долго бы на свободе задержались, а сейчас храбрецы типа вас несут бредятину про фашизм в России и не боятся по тому что знают что за это ничего не будет, и вы ну такие смелые, что ж раньше молчали когда реально нельзя было? Протино слушать, плюнуть хочется

Епифания

Социализьм ничуть не лучше фашизма. Слепцы это не понимают, на то и слепцы! Телевизор вас без зрения оставил

Юрий (Челябинск)

Да вы и без телевизора слепые, не хочу оскорблять, мне противно с такими общаться

Валерий Шилов

Нас не спрашивают, хочешь - смотри, не хочешь - не заставляют.

♛ О*Contra Spem ♛

а вы ей и дышать запретите ... вы же решаете кому и что делать

Юрий (Челябинск)

То есть демократия это байки для дураков?

Юрий (Челябинск)

Ну тогда тем более этой позорной лошади нечего делать на федеральном канале

Юрий (Челябинск)

Не могу, она в церкви голой танцует, и вообще ведёт себя непотребно страна ей наша сильно не нравится и всё что в ней делается , да и люди здесь по её мнению быдло, в общем не отстану

♛ О*Contra Spem ♛

странно .. у неё два высших образования ...она - немерянного ума девушка ..что её толкает на такие поступки - поразительно

Юрий (Челябинск)

Абсолютно понятно, надо чтобы о ней говорили, такая популярность тоже популярность, а людей она видимо действительно считает быдлом, она была дочкой мэра , мама депутат, вся такая важная крутая а кто статусом ниже просто быдло под ногами

Анатолий Макаров

я ее никогда. но мелькает сволочь, но эо к гандону с первого

Zloy_Wolf

Она вообще ни гдеине нужна.. Пусть бы сидела на своем дожде

Zloy_Wolf

Да вообще первый канал стал сам по себе еще тем позорищем

Нина Архипова

Я к Собчак никак не отношусь, у меня своя жизнь интересная.