Юрий (Челябинск)

Собчак на первом канале какое-то шоу ведёт, как относитесь, нужна она там ?

Ответы · страница 6
Александр Кива

Сомневаюсь, что она вообще где-то нужна!!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ксюшадь везде . . . с такими то бабками . . .

A@
Alek @

та пусть ведёт... хоть не баллотируется...

Alla Lala

НА ПЕРВОМ И ПУТИН ВЕДЁТ ШОУ ДЛЯ ДЕБИЛОВ..

Константин Стемковский

Я бы так спросил а где она вообще нужна?)

Юрий (Челябинск)

Не знаю, может где нибудь и нужна, от людей подальше

Мо
Морлок

Лучше уж Собчак смотреть, чем Скабееву.

Lo
Lora

Ни разу не смотрела и не хочу смотреть.

Angelina Goncharova

нам - точно нет - а вам - виднее ...............

Николай Куртеев

Главное, что-бы не политическое😀

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не нужна, это очередной позор каналу.

Николай Симоненко

На вкус,и цвет.На пульте много кнопок

Ми
Миша

тв вообще по сути не нужно.....помойка

Ми
Миша

Всё началось с 1917 года!Нас хотели и хотят уничтожить.И именно как Православное государство.Если бы народ постоял за царя ,то мы бы жили хорошо,наш рубль был бы единственной валютой во всём мире!У нет друзей,нашей огромности боятся.Мечтают завоевать наши территории .

Юрий (Челябинск)

Нас всегда хотели уничтожить , во времена Александра Невского крестоносцы всё с того же запада захватывали Псков Смоленск шведы на Новгород претендовали , так что всё началось за несколько столетий до 1917 и единственный вариант этому противостоять иметь сильную армию

Ми
Миша

эта дата решающая....Губительная !

Юрий (Челябинск)

Безусловно эта дата оказала огромное влияние на страну на народ в гражданскую было убито три миллиона человек , сами себя убивали , русские русских, но Октябрьская революция была прямым следствием февральской , когда к власти пришли либералы во главе с Керенским , довели страну с 14 по 17 год до полного краха, была огромная инфляция деньги керенки ничего не стоили нужна была хоть какая то власть которая бы навела хоть какой то порядок именно навести порядок предложили большевики, в другой ситуации им бы власти не видать , а после либерала Керенского который сбежал переодевшись женщиной у них всё получилось

Ми
Миша

так эти праститутки и сейчас мутят...либералов не перекречишь и не переговоришь,а делать они ни чего ни делают....задача у них губить,продались...

Николай Богомазов

Еврейский канал таких приветствует.

Ал
Алекс

У нас проституток хватает и без неё .

Александр Петрович Кудрявцев

сказал бы да приличие не позволяет

Она

Не смотрю Док-Ток.. Не люблю Собчак

Юрий (Челябинск)

Судя по ответам её все нелюбят, можно подписи собирать -долой Ксюху

Любовь Арутюнян

Да хабалка она и людей не уважает.

Леонид Смирнов

Я его не смотрю, мне это до фонаря.

Ирина Вахитова

пусть ведёт никому не мешает же

Юрий (Челябинск)

Я думаю пусть ведёт где нибудь в хорошей стране которую она уважает

Сергей Сергей Журавов

она очень умная и талантливая..

Юрий (Челябинск)

Это не отменяет того что она дерьмо

Юрий (Челябинск)

Её активность бы на что то хорошее, а она то в церкви голой танцует то сограждан быдлом назовёт, в общем очень активное и талантливое дерьмо