Мила Я )))

Как избежать получение производственной травмы?

Ответы
Varvara Kaningem

Соблюдать технику безопасности и инструкции. Да и в первую очередь начальство по трудовому кодексу обязано обеспечить безопасные и приемлемые условия работы, что бы не повредить здоровье подчиненных. В случае травмы ему обеспечено наказание(не помню в каком размере), это может быть штраф или лишение свободы.

Мила Я )))

Ну,прям,как в сказке про коммунизм

Varvara Kaningem

Да нет, это знание трудового права

Му
Мурлышка

это возможно,когда начальство ей озабочено!-я работала во ртути на вре6дности-там превышение было в 30 РАЗ!!! и всем начальниками по херу)(((((((((((-не нравится-не держим!-вот и весь сказ((-лишь рабочих обязали штаны с платками носить-типа защита!

Мила Я )))

И такое сплошь и рядом.Вседозволенность и безнаказанность

Кофе С Молоком

и насрательство

Мила Я )))

Неплохо сказано

Костя Кузнецов

Технику безопасности соблюдать, в том числе спецодежду носить и спецобувь, и долбоящеров, которые тебе говорят, пилить болгаркой без очков например или на весу, и т.п. не слушать

Мила Я )))

Ну,тогда вашим руководителям респект.Сейчас мало таких.Почти всех беспокоит лишь собственные прибыли.А какой ценой,вообще не волнует.Приказы по ТБ такие издаются,что не поймешь-а те,кто их издавал,вообще где,они хоть толикой вопросов собственного производства владеют?

Костя Кузнецов

Не у нас круто, меняется оборудование, скоро заменят все погрузчики, заменили автомобиль, я первый раз в жизни получил, совершенно новую машину, и здесь я водитель, экспедитор, грузчик, механник, агент, представитель и т.д. но самое что меня не может не радовать, в этом списке нет, автослесарь, все ремонты и обслн на сто, а сейчас вообще у диллира, в Новосибирске, вобщем нормально, минусы есть, но это минусики маленькие против жирных плюсов, успехов и удачи

Мила Я )))

Сказать,что я за вас рада,ничего не сказать.Это просто чудесно!И пусть все вот так же расцветает и облагораживается.Вам добра и мира,здоровья и счастья!

Костя Кузнецов

Спасибо, я стараюсь, с августа 2017 здесь работаю до этого, мало где нормально работалось, а здесь и текучки нет, люди держаться

Мила Я )))

При хорошем руководителе люди всегда держатся.

Кот Томас На Пенсии

🙂 Применять совет из Библии: «Благоразумные видят опасность и спешат укрыться, а неопытные идут вперёд и страдают из-за этого» (Притчи 22:3).

Мила Я )))

Т.е.ходить в каске?

Кот Томас На Пенсии

Да, там где это необходимо 🙂

Виктор Шаламов

Соблюдать правила техники безопасности. И всегда помнить, что господь Бог создал человека, но не создал к нему запасных частей.

Мила Я )))

Хорошо сказано

Светлана Спицына

Не стойте и не пыгайть , не пойте , не пляшите , там где идет строительство или подвешан груз

Мила Я )))

Ужасно повезло:
Послал ей кто-то сыра
Грамм, думается, двести,
А может быть, и триста,
А может, полкило. Эх,кто бы нам подкидывал

Светлана Спицына

Говорят бойтесь своих мечт , ибо они имеют свойство сбываться

Мила Я )))

Страшилки для малодумающих

Светлана Спицына

Ну от чего ж, мои всегда сбываются , вопрос времени

Мила Я )))

Значит вы человек со сверхспособностями.Мои вот не сбываются

А Б

только выбрать из двух одно: производство или травму,
можно монетку бросить, что оставить

Мила Я )))

И откуда Вы такой умный?

Александр Захаров

Соблюдать технику безопасности. Отказаться выполнять работу, если это ведет к нарушению.

Александр Захаров

Я до стх пор живой. И не полезу отключать-подключать напряжение под нагрузкой. Однииугольки останутся, жахнет так, что сгорит вся подстанция. Мне, в отличие от вас жизнь дорога, если я по указке начальника нарушу тб и погибну кто будет кормить моих детей?!

Мила Я )))

А кто вам дал право обо мне судить?????

Александр Захаров

Да дело то ваше, я говорю о том, что тб я соблюдаю.

Мила Я )))

Вы ж сказали,что вам,в отличие от меня...А что в отличие от меня?Я хочу травмы?Или о чем вы думали,написав такое?

Александр Захаров

Вы спросили- как избежать производственной травмы. Я ответил- соблюдайте технику безопасности. Я ее соблюдаю. Что вам еще непонятно?

Николай Костров

От этого, никто не застрахован, но и осторожность не помешает, тем более на производстве,

Мила Я )))

Осторожность всегда нужна

Николай Костров

- Ваши действия, если человек, оказался под напряжением ... - Взять мокрую доску, дать башке , что б не лазил, где не следует....... так ответил, у нас рабочий слесарь. , тем самым разрядил обстановку. посмеялись. ... когда был экзамен по Т/Б

Мила Я )))

Такими вещами не шутят

Николай Костров

Не детский сад, улыбнулись., посмеялись

Armen Avanesov

Надежный способ -соблюдать правила безопасности,абсолютный - вообще не работать!😅

Мила Я )))

Вот же не могу не соглааситься

Armen Avanesov

😉✌️🌹🌹🌹

Владимир Горшков

Внимательно изучи инструкции по ТБ (ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ) и не нарушай их при работе.

Мила Я )))

А всегда ли это помогает?

Ле
Лео

Да не работать нафик и фсе !!! Правда и бытовую можно схлопотать....🤔🤔🤔

Мила Я )))

Это уже будет другая история

Валерий

в совершенстве знать технику безопасности на производстве и быть внимательней..

Мила Я )))

Кирпич не спрашивает

Валерий

..но внимательней быть то нужно ведь)

Мила Я )))

Как быть внимательней с силами природы,либо,как мы их называем,случайностями?

Валерий

...но речь то идёт о производственной травме, значит предполагается человеческий фактор!

Мила Я )))

И на производстве масса независимых от нас факторов,когда мы не всегда можем уберечь себя

Валерий

..тогда чё жить, если умирать!)

Мила Я )))

Грустненько как-то

Бес Пристрастный

Соблюдать инструкции. Но для этого надо уметь читать, а у вас с этим проблемы.

Mo
Moralist

Отойди от пункта выдачи производственной травмы подальше,позднее получишь

Мила Я )))

Нам такое не нужно

Mo
Moralist

Ты ж хочешь избежать,я и учу,отойди,пока не получила

Мила Я )))

Так вы ж желаете получить,но попозжа

Mo
Moralist

Попозжа по жоп тебе возжа

Мила Я )))

И как вы все прибаутки запоминаете?

Mo
Moralist

Это я сам придумал только что

Мила Я )))

Еще круче)))

Алекс Венцель

Не нарушать технику безопасности, а лучше обходить производство стороной...

Мила Я )))

Второе более правдоподобно

Василий Левтеров

Не торопиться и на несколько шагов вперёд просматривать своё телодвижение

Мила Я )))

А разве можно на будущее соломку подложить?

Василий Левтеров

Конечно,если конечно не какой нить форс мажор.

Мила Я )))

Вооот..я именно о нем

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Всеми тремя пальцами усиленно листать Инструкцию по технике безопасности.

Мила Я )))

Я ж не инопланетянин и не столяр,вообще как бы

Авраам Чулпанхаматов

Чтобы избавиться от производственной травмы, нужно избавиться от работы.

Мила Я )))

Садись-5

Елена

Читать внимательно технику безопасности, а дучше вообще не работать😂

Мила Я )))

Ага