Ol
Olga

Вы хотели бы покататься на жирафе?

Ответы
Эрих Фон Манштейн

нет, я не живодер и не люблю издеваться над животными, они этого не заслужили, лучше над людьми

Ol
Olga

тогда катайтесь на людях))

Эрих Фон Манштейн

большинство просто не смогут этого сделать, у них руки только для смартфона и фото делать

Вячеслав Ковалев

уникальный случай. пишу вам прямо с жирафа НЕЕЕЕЕЕЕТ, страшно, качает и жираф бес седла.

Белочка

я боюсь он бы этого не хотел.. Жирафы обладают сложной психикой и плохо дрессируются

Яна Хурранова

Нет, а вдруг ему захочется меня на дерево закинуть, чтоб вместе ветку пожевать?

Бэлла Бэлла

как в песенке детской?до чего же хочется братцы,на живом жирафе покататься...

Кети Тасбол

зачем мучить бедное животное во первых боюсь во вторых оно не исполнится ...

Танча

Ой нет. На нем прям явно неудобно сидеть будет. И трясет поди жутко...

Ol
Olga

а вам только комфорт подавай

Танча

Ну, че там скрывать, хотелось бы с удобствами ))))

Сергей Жарков

Да и покрутить усы тигру,причесать льва и половить с медведем рыбу.

Ольга

У него шея сломается же 😞 и падать с такой высоты больно наверное 😕

Александр Трайт, Россия

до чего же хоооооочется, братцы, на живом жирафе покататься. А-а-а-а!

Ирина Климашевская

Нет, мне жалко всех животных на которых верхом ездят. Им же тяжело.

Игорь Кружков

ОДИН ДУРАК ЗАДАСТ СТОЛЬКО ВОПРОСОВ, ЧТО И СТО МУДРЕЦОВ НЕ ОТВЕТЯТ

Игорь Кружков

Я точно дурак если это читаю!

Сергей Логинов

до чего же хочется братцы в Африке на жирафе на живом покататься

Arman Kirakosyan

блин нету у Вас серезные вопросы что лИ ? или че вы тут делайте ?

Arman Kirakosyan

тогда че ты с чужимы делаешь ? х.ной занимаешся ? я те серезную тему предлогал , да и нормальную. а ты тут там , отвали шмотвали . . . . ............

Ol
Olga

а тема серёзная да??? типа хочешь мне наследство оставить ага??

Arman Kirakosyan

ой да ладно , с тобой все понятно , ищи себя собеседника на своем уровне 🙂

Ol
Olga

ой ну да для наследства мой уровень не подходит да???

Arman Kirakosyan

да не подходит, я те поезд , ты давай покурим

Надежда Цехмистренко

Нет. Просто погладить бы. И то не в зоопарке, ненавижу зоопарки.

Медер Аккозов

Нет. Потому что нагрузка на шею жирафа вызывает сильную у них.

Ли
Лифтёр

Нет. До него долго доходит, что у рюмочной надо тормознуть.

Эльмира Мамедова

нет. хотя если начать думать об этом, то можно и захотеть

Светлана Спицина

до чего же хочется братцы на живом жирафе покататься!)

H D

Ага сидеть на спине и за рога на голове подержаться. 😄