Ol
Olga

Вы хотели бы покататься на жирафе?

Ответы
Эрих Фон Манштейн

нет, я не живодер и не люблю издеваться над животными, они этого не заслужили, лучше над людьми

Ol
Olga

ага

Эрих Фон Манштейн

прощай

Ol
Olga

чаооо

Эрих Фон Манштейн

себе оставь

Ol
Olga

спс

Вячеслав Ковалев

уникальный случай. пишу вам прямо с жирафа НЕЕЕЕЕЕЕТ, страшно, качает и жираф бес седла.

Ol
Olga

😄

Белочка

я боюсь он бы этого не хотел.. Жирафы обладают сложной психикой и плохо дрессируются

Ol
Olga

даааа???

Яна Хурранова

Нет, а вдруг ему захочется меня на дерево закинуть, чтоб вместе ветку пожевать?

Бэлла Бэлла

как в песенке детской?до чего же хочется братцы,на живом жирафе покататься...

Кети Тасбол

зачем мучить бедное животное во первых боюсь во вторых оно не исполнится ...

Ol
Olga

почему?

Кети Тасбол

А кто на жирафе катался

Ol
Olga

все

Танча

Ой нет. На нем прям явно неудобно сидеть будет. И трясет поди жутко...

Ol
Olga

а вам только комфорт подавай

Танча

Ну, че там скрывать, хотелось бы с удобствами ))))

Ольга

У него шея сломается же 😞 и падать с такой высоты больно наверное 😕

Ol
Olga

попробуйте

Ольга

Да ну

Ol
Olga

ну да

Сергей Жарков

Да и покрутить усы тигру,причесать льва и половить с медведем рыбу.

Ol
Olga

даааааааааааааааа

Александр Трайт, Россия

до чего же хоооооочется, братцы, на живом жирафе покататься. А-а-а-а!

Ирина Климашевская

Нет, мне жалко всех животных на которых верхом ездят. Им же тяжело.

Игорь Кружков

ОДИН ДУРАК ЗАДАСТ СТОЛЬКО ВОПРОСОВ, ЧТО И СТО МУДРЕЦОВ НЕ ОТВЕТЯТ

Ol
Olga

это вы о себе ???

Игорь Кружков

Я точно дурак если это читаю!

Ol
Olga

точно

Сергей Логинов

до чего же хочется братцы в Африке на жирафе на живом покататься

Arman Kirakosyan

блин нету у Вас серезные вопросы что лИ ? или че вы тут делайте ?

Arman Kirakosyan

ой да ладно , с тобой все понятно , ищи себя собеседника на своем уровне 🙂

Ol
Olga

ой ну да для наследства мой уровень не подходит да???

Arman Kirakosyan

да не подходит, я те поезд , ты давай покурим

Ol
Olga

тип того

Arman Kirakosyan

ок

Надежда Цехмистренко

Нет. Просто погладить бы. И то не в зоопарке, ненавижу зоопарки.

Медер Аккозов

Нет. Потому что нагрузка на шею жирафа вызывает сильную у них.

Ли
Лифтёр

Нет. До него долго доходит, что у рюмочной надо тормознуть.

Эльмира Мамедова

нет. хотя если начать думать об этом, то можно и захотеть

Светлана Спицина

до чего же хочется братцы на живом жирафе покататься!)

Ol
Olga

ага

H D

Ага сидеть на спине и за рога на голове подержаться. 😄