Сергей Фадеев

А кто в доме хозяин??

Ответы
..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!
Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!
Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..
Каждый народ по-своему прекрасен.
Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!
Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.
Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.
Ходили в русскую баню, напарились от души !!!
Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!
Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

** Акмарал Журек"

Знаете, есть такой анекдот: муж приходит пьяный домой и с порога орет "Кто в доме хозяин?". Жена на кухне пельмени готовила, хвать его скалкой по голове, он там и рухнул. Приходит соседка и удивленно спрашивает "А что это у тебя муж на кухне на полу валяется?" На что жена отвечает - "так хозяин же дома, где хочет там и валяется!"

Владимир Тернопольский

В нормальной семье мужчина! Какого себе выберете так и будете жить!Поэтому когда вас временами накрывают временами природные инстинкты размножения включайте мозги! И в вашей семье будет счастье и согласие!

Юлия Волоскова

приходит муж домой пьяный. жена ему: тресь скалкой - он и упал посреди кухни. Заходит соседка: "А чой-то твой посреди кухни валяется?" - "Хозяин - где хочет, там и валяется!"

Ariel Scorp

Стремление быть хозяином, подавить волю своего/ей супруга/ги... Только, чтобы утолить свое эго, но не сделать жизн счастливой. Я за партнерские отношения в семье.

Влад Чепкасов

по совести эта обязанность возложена на мужчину, но решения он должен принимать после совместного обсуждения с женщиной. (имеются в виду муж и жена)

Геннадий Селиванов

У меня спаник Арчибальд и "лесная норвежка" Стася. Причём, дружат вопреки изаестному штампу "живут, как кошка с собакой", Особеннно против меня...

Gerakl Ochamchirskiy

Мужик стучит кулаком по столу и кричит кто в доме хозяин? Жена женщина крупных размеров спрашивает ,ну и кто? Мужик да-нет я просто спрашиаю...

Н*
Надежда ***

Мужик ударил по столу кулаком и спросил:" Кто в доме хозяин?!» Жена: " Ну я хозяин и чё?» Муж:" Да нет ничо просто так спросил… В этом весь ответ

Маржан Бахадыр

Этот вопрос кулаком об тэйбл задал муж жене, жена обе руки на пояс...- А ну повтори! муж скромненько... - ну, что теперь и пошутить нельзя? ))))))))

Максим Маломожнов

Смотря кто в доме живет. В каждом периоде жизни это хозяин может поменять облик, (кормящая мать...охотник), так что это авторитет "ситуации"

Татьяна Петрова

Мой муж живет в моем доме, но делает по дому все. Я считаю, что в моем доме хозяин он.Он взял на себя ответственность за дом и всю семью.

Татьяна Авраменкова

Настоящий полковник! Вам повезло! Удачи!

Махаббат Куламанов

Ну, наверное это когда , все вроде бы ничего,но так как это , в общем , думаю ,только как бы , и проносит,но ...в общем я, наверное.

Спокойная Старость

Тот кто делает уборку, варит еду, стирает и гладит белье и делает еще многое из того, что другой не умеет или ленится делать.

Антон Аржаев

Судя по вашему фото - вы. Выбрали неженскую работу геодезиста-полевика. Как на соккии работается, нормальный тахеометр?

Татьяна Авраменкова

Вы знаете, прибор отличный, но я не геодезист, а маркшейдер.

Антон Аржаев

Так это еще труднее, чем обычный геодез. По карьерам и шахтам прыгать.

Татьяна Авраменкова

Раньше была в шахте, теперь в карьерах в Воронеже, трудновато, скоро буду уходить, надоело!

Татьяна Авраменкова

Спасибо, дружище! Тебе удачи и благополучия!

Наталья Терещенко

Хозяева в смысле любим и холим свое хозяйство - МЫ. А в смысле "держать всех в ежовых рукавицах" поищите в другом месте.

Анжелира Бычкова

Дорогая Леночка!!! В нашем новом доме на Белгородчине, Новооскольском районе хозяева мы с сестрой. Приезжай в гости.

Александр Акимов

я Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Олег Самохин...

А что и спросить нельзя?... (это второй вопрос после реакции вашей (вашего) супруга на первый:-" Кто в доме хозяин"?..

Олег Самохин...

Вам к лицу Ваша улыбка... Марибель!

Олег Самохин...

😊 " Джаконда не так широко"- маэстро Леонардо..

Сергей Есенин

Жена сидит рядом и читает. А сейчас говорит , у нас равноправие. Ноя то знаю кто в доме хозяин. Пусть мечтает. 😄