Мирный Воин

Как Вы будете жить если электричество отключат на года ,до неопределенного срока , как есть ,пить , стирать , согреваться ?

Ответы · страница 3
Ел
Елена

Если электричество отключат, то наступит апокалипсис.

Марина Париж

Мыться не будем..готовить на костре!!! 😝

Мирный Воин

как раз баня куда лучше , очищенной канализационки в кранах и душах ..

Мирный Воин

да по 3 человека хоть ) построим большую)

Из
Издалека

Как предки жили. И как сейчас многие в деревеях живут.

Lena N.

Для меня это будет катастрофа,но зато люди станут спр

Эльмира Фассахова

😳 😖 печь топить,воду таскать,свечку зажгу....

Мирный Воин

у вас вид исновидящей принимающей народ)

Эльмира Фассахова

😀 почему???

Мирный Воин

на столе некая янтарная полусфера и взгляд такой проницательный)

Эльмира Фассахова

😀 там лягушка-царевна сидит....

Эльмира Фассахова

😃 пока Царевич не придёт... 😜

Лилия

Я жила в полуподвале частного дома, меня не испугать

Фарида Исабекова

КАК НИБУДЬ ПРОЖИВЕМ ДО ЭТОГО ЛЮДИ ПРОЖИЛИ БЕЗ СВЕТА

Leokadia-Galina Shvedava

на дачу приезжаю, вообщем-то там и есть такая жизнь

Людмила Л.в Луцковская

для этого есть огонь, костер)) и все в таком духе..

ОК
Оксана Конищенко

просто жить человек ко всему приспосабливается.

Realistka

скинемся и построим автономную электростанцию.

Ви
Виктория

а как 100 лет назад люди жили без электричества?

Мирный Воин

да как )) правда 100 лет назад оно было но ладно)

Анна Ерохина (Разумович)

печкой каменкой, как в старые времена, жили же!

Elena Klyueva

огонь, будем добывать огонь и дружить дворами

Анастасия Перепелицына

жили же наши пра прабабушки как то без него,

Мирный Воин

Вот как это как то .. попробуй)

Анастасия Перепелицына

в городе отключали на 3 дня свет. прожила.

Ленчик Ленушка Ленуська

Так и будем все на костре делать,романтика!

Турандот

4 месяца прожили во время блэкаута в Крыму.

Мирный Воин

смешно все это) бахвальство ) ни возраста не знаешь ни жизни человека , вот он и конец мудрости , а еще есть куда двигаться в этом , .. каждый раз как вас заденут из молодежи к коим я не совсем отношусь , вы вспоминайте, что вы их воспитали, вы им оставили то гос-во ,которое имеется , тот строй ,то растление запада, ВЫ сюда напустили , вы пожинаете плоды ваших деревьев , мудрость проста ..не искать виноватых )

Турандот

Воин! Человек воспитывается в семье, и еще есть самовоспитание, несмотря на времена. Есть картошку в мундире серебряными столовыми приборами не пробовали?

Aлексей

Если уж кого и понесло, то не меня. Бред читать не хочу. Выхожу из обсуждения. Он невменяем. Да ещё и пишет с кучей ошибок. А меня от неучей тошнит.

Мирный Воин

и нет ответственности ) это называлось всегда " а после меня хоть трава не расти" , безбожники этим отличны , все тяжелые времена все за прошлые выборы народа , все по невежеству , вот видите какие вы)) сперва сердобольные а потом сами хамы , вот ваш пример , КАРМА , все получают то чего заслуживают , и пишитесь пожалуйста дальше себе в личку .. а то ради смеха отошлю к нехорошей маме ) ши хлебать серебряными ложками)

Не
Незнакомка

Раньше же жили без всего этого и ничего

Мирный Воин

именно ) но не все готовы , по ответам

Ленчик Ленушка Ленуська

Кто не готов, те в Америку пусть плывут на Титанике.

Елена Дёма

Как раньше люди жили, так и мы проживем

Мирный Воин

МАНИКЮР ПРИЙДЕТСЯ СРЕЗАТЬ И ЛАБУТЭНЫ СМЕНИТЬ НА САПОГИ )

Елена Дёма

Нет лабутенов, без них неплохо живу, и маникюр сама кому угодно сделать могу!

Ма*Дамочка

тот, кто пережил 90-е ничего не боится )))