На!На!

Воздушная пробка в водопроводе. Поменял Бак . Иногда вода вообще не идет.

Ответы
Lora Sotnikova

я бы вызвала сантехника

Юрий

на бак поставь сапун

На!На!

Другие варианты есть ?т.к до этого на баке ничего не было.

Юрий

откуда нам знать? может засорилось что то.

Юрий

или роль сапуна играл шланг, которым закачивали воду в бак.

На!На!

Ну когда сливной крант открываю вода вновь идет в крант

Юрий

то есть вода всасывается вместо того, чтобы выливаться???

На!На!

Нет я таким образом воздух извлекаю из линии вместе с водой

.тургенев .

подробней ?

На!На!

Поменял бак водоснабжения на крыше . Наполняю бак водой . А когда нужно полтзуюсь . Вот немного попользуюсь и вода через некоторое время идет совсем мало. Чтобы восстановить напор приходится открывать сливной винтиль чтоб воздух вышел.Раньше такого не было.

.тургенев .

если бак плотно закрывается . то в крышке сделай маленькое отверстие ..

На!На!

В какой крышке

На!На!

Я думаю что где то как то всасывается воздух

.тургенев .

скорее на оборот воздух не выходит . ...дырочку в крышке бака ..

На!На!

Ну по началу я так и сделал. Крышку чуть приоткрыл воздуш есть в баке.

.тургенев .

или где то забилось отверстие ...