Яна ":-)"

Многие проблемы решаемы одним лёгким поднятием задницы.вы согласны?

Ответы
Николай Николай

Многие задают вопрос:Что сделать чтобы все получалось;как зарабатывать больше... Я думаю им нехватает хорошего,надежного,поверенного временем...пинка в зад!!! И все начнет получаться,зарплата поднимется,премии появятся...))))

Яна ":-)"

🙂 сам и ответил

Dmitri Tsvetcov

Зависит от размера вышеупомянутой задницы, не всегда выходит так легко, а лучше еще ей пинка дать после того как поднимешь, чтоб компенсировать приливом положительных эмоций физические затраты 🙂

Яна ":-)"

😄

Светлана Дробот

А я считаю ,что всем везёт по разному.Одному не надо слишком усердствовать ,всё и так идёт в руки.Другим ,чтоб чего либо достигнуть нужно приложить максимум энергии.Где справедливость?

Яна ":-)"

такое встречала

Алексей Корецкий

И кому и какие задницы Вы поднимаете для решения многих проблем. У меня после отрыва попы от стула проблемы только начинаються

Яна ":-)"

:Dахаха...

Юрий Кривич

А как у Вас такой вопрос цензура пропустила? У меня пишет, что это "ненормативная лексика" и не принимает для отправления.

Яна ":-)"

))))))

Юрий Кривич

Просто я хотел написать, кому как его за...ца позволяет.

Ол
Олесья

решение приходит в голову и отрывает от стула задницу. действия наоборот порой приводят к необратимым последствиям))

Яна ":-)"

а бездействие к чему?

Ол
Олесья

какое бездействие? я имю в виду,плохо, когда сначала задница понеслась, а потом мозги включились))

Яна ":-)"

мы порой плывём по течению...

Ол
Олесья

чаще всего так и происходит. но изменения все равно ведь в голове сначала начинаются

Женя Никулин

смотря чьей и какой задницы!!!

Яна ":-)"

у каждого своя она)))

Декс

Ну если отровать задницу и трудиться так, чтобы она в мыле была, то можно кое какие проблемы решить действительно.

Геннадий Хренков

а если нет этой самой задницы? Прижимай к стулу, обжимай стул или поднимай со стула - проблему всё равно не решить!

Яна ":-)"

:Dкак это нет?

Алексей Филиппов

Со скрипом в коленных суставах, нытьём поясницы, остеохондрозом шейного отдела? Поблему лучше проигнорировать.

Яна ":-)"

ой ой ой

Григорий Мальцев

Что на самом деле для многих главная проблема - поднять свой зад с дивана и хоть что-нибудь сделать, а не ныть....

Яна ":-)"

вот вот

Марина Михаленко

Совершенно согласна, только вот замечаю, что многие отъевшиеся задницы никак приподниматься не желают)))

Яна ":-)"

😄

Валерий

так же как многие проблемы и создаются одним лёгким поднятием задницы, короч сидите и не будет проблем

Яна ":-)"

:Dнет уж

Валерий

Сиди спокойно на берегу реки. Сиди и жди. И мимо проплывет труп твоего врага

Яна ":-)"

😞 страшно как

Евгений

Ан нет! Для этого немереное иной раз нужно напряжение воли. Ну, чтоб задницу всё же оторвать...

Яна ":-)"

🙂

Ольга Андреева

Конечно, чтобы достичь какого-то результата, надо задницу от стула или кресла оторвать

Яна ":-)"

🌹вот так

Ирина Трошина

иногда этого вполне бывает достаточно. не зря говорят, что лень раньше нас родилась)))

Яна ":-)"

🌹класс

Ирина Трошина

и Вам 🌹)))

Борис Парамонов

особенно, если сидишь на гвозде!

Светлана ***

ну если бы задницу было бы так легко поднять, то и проблем бы столько не возникало ))

Яна ":-)"

:Dтежёлая???

Светлана ***

маленькая, но тяжелая зараза )))

Яна ":-)"

;)надо стимул

Светлана ***

видимо надо... хороший стимул ))

Иван Устинов

Задницу поднял, но проблема глобального загрязнения нашей планеты не решилась=(

Яна ":-)"

начни с себя...

Иван Устинов

и!? Это мизер, такой мизер, что капля в море, это больше чем этот мизер. Что бы решать проблемы, надо поднимать с задниц других людей.

Яна ":-)"

вот так мы все и думаем...

Иван Устинов

96% людей не думают, 3% лентяи (сюда вхожу я) и 1% те кто реально могут изменить мир:

Яна ":-)"

:Oого

Ма
Марина

да.....более того они все решаются,только с поднятия самой тяжелой пятой точки! 🙂

Абдула Абдулаев

Сначала включи мозг, чтобы знать, зачем заднице поднимать. Может ты на толчке?

Яна ":-)"

выключи фантазию

Максим Титов

Конечно. Сама проблема к тебе не придет решаться, конечно если ты не Магомед)).