Артур Владикавказ!

Один парень тут написал! ДЕВУШКА БЕЗ ЖОПЫ, КАК ВЕНТИЛЯТОР БЕЗ ЛОПАСТЕЙ, КРУТИТ, А УДОВОЛЬСТВИЙ МАЛО! Я спросил, а он только от их ЖОП удовольствие получает! А он молчит не отвечает! Вот и у других мужчин хочу это узнать, ЧТО ИМЕННО ТАК НАДО ОТ ДЕВУШЕК НАСЛАЖДЕНЬЕ ПОЛУЧАТЬ?

Ответы
Иван Молокоедов

Развивая тему вентилятора: оно конечно хорошо когда у вентилятора кнопочки красивые, температура показывается, в него можно даже радио встроить чтоб трындел без умолку, но когда наступит жара ты выберешь тот вентилятор у которого лопасти больше и будет абсолютно насрать какие там кнопочки, что в него встроино...!))

Артур. Владикавказ.

То есть тебе даже если ты женишься будет насрать какая твоя жена! Пусть жопой крутит даже с другими! Я кнопку могу нажать в нужный момент и этого достаточно! А то что с другими это её дела!

Иван Молокоедов

ты вот пытаешься читать между строк, но откуда-то с потолка, а не то что написано!!! Назначение вентилятора, владение вентилятором и право пользования - это абсолютно разные понятия (даже с юридической точки зрения). Здесь вопрос был о назначении; если тебя интересует другой ответ - задай другой вопрос!!!

Артур. Владикавказ.

Я его задал и увидел слово, насрать, и понял что человек не нормальный и глупый судя по ответу!

Иван Молокоедов

Ответ целиком и полностью соответствует вопросу, он написан в стиле вопроса и по теме вопроса, а если ты составил свое мнение по одному лишь слову, добавленному для усиления основной мысли, которую ты к стати не уловил, судя по твоей критике, то я могу лишь поздравить тебя - ты читатель душ - не иначе!!!

Артур. Владикавказ.

Я понял одно, человек ты невоспитаный правильно и у тебя большая проблема в жизни в общении с нормальными людьми, а девушки которые только жопами вертят ради того чтоб таких глупых людей обмануть тебя много раз кидали, а потом чем вертели посылали!

Иван Молокоедов

ну вот - перешли на личные оскорбления! я ж говорю - читатель душ, да и судеб - обязательно надо добавить!

Чеширский Кот

я этим летом просто сошол с ума всеголиш от прекрасной улыбки и сияюших глаз девушки !! каждому своё !! а парень тот о котором вы говорите получал только удовольствия от старого значения слова УД ! и он наверно по свойму прав это как говорится его уровень уровень жоппы !!

Коля Сахалинский Живу На Украине

У этого парня искаженное понятие о красоте женской фигуры.Главное не размер попы,а удачное отношение попы , талии и роста женщины.

Лариса

Барахло тот парень...Я просто не ответила ему...Зелёный ишшо...Только нахамил бы...

Владимир Лантратов

Сначала наслаждение, а потом эстетическое удовольствие)))

Женя Озорнин

Видимо сударь весь ваш мозг ушел в рост ваших ушей

Артур Владикавказ!

Не обосысь утром!

Алексей Троневич

Поговори с ними...

Евгений Вахтель

на вкус и цвет..))

Ру
Руслан

Нет.