Ол
Олег

Прочитав случайно женский форум, понял, что все русские мужчины – импотенты.При этом, эти же козлы, все поголовно, изменяют своим женам?

Ответы
Иринка Иришка

почитаете мужской форум поймете что все русские женщины Б..., которым нужны только деньги. Так вот что про это думается, что на этих форумах сидят те, кто ничего не может дать в этой жизни, а норовят урвать больше, да потолше, а потом сделать вид невинной овечки

Елена Ананьина

Неправда. Все русские мужчины- недолюбленные мамами сыновья, недоцелованные первыми девушками юноши и недопонятые своими женами мужчины... Сплошные НЕ... и, как результат: им НИЧЕГО НЕ НАДО (((

На
Навигатор

Бегом тогда к терапевту.А он уж назначит к кому.К хирургу или психотерапевту.Не затягивай.Переход в женское обличие произойдёт и инечего тебе бояться будет.Сама по себе будешь.

Любовь Соловей-Грищенко

Если бы не изменяли, человечество давно бы вымерло. Женщины тоже не далеко ушли от мужчин - трое мужчин из десяти воспитывают чужого ребенка, не подозревая об этом.

Борис

Первое предложение- сомневаюсь! А второе действительно верно, потому и отношение к вам у многих резко отрицательное, с древних времен)

Любовь Соловей-Грищенко

Это отношение взаимное, и я не вижу в этом противоречия. А в первом предложении содержится информация, доказанная многими науками. Вы же слышали, наверное, что мужчины по природе своей полигамны.

Борис

Бог нас создал, заранее зная, что одну из его заповедей мы выполнить не сможем?

Любовь Соловей-Грищенко

Я не дошла еще до той степени безумия, чтобы читать или угадывать мысли Бога! Если природа - Бог, значит, он все предусмотрел, и все сделал правильно.

Борис

Природа не может быть создателем. Она может только то, что ей предназначено.

Любовь Гончарова

Правильно и делают, пусть эти женьщины будут действительно настоящими женьщинами а не языками трекают вообще уже мужчин не считают за людей............

Svetlana Ivanova

Это иностранные мужчины импотенты. Для них виагру и придумали. А русские мужчины нормальные....Но то что заносит налево их это да.

Борис

Импотенция может быть от многих причин, и национальность здесь не при чем, я так думаю... А то, что придумали не мы, так мы ничего и не можем придумать, довели нас, и нашу страну до ручки...

Svetlana Ivanova

Я вложила в свой ответ чуточку юмора. И наши придумать могут не хуже.

Борис

Конечно могут, и так и было, а сейчас мы даже ничего не делаем...

Svetlana Ivanova

Потому что кое кто заставляет покупать.

Борис

Может и так.

Алёна Смородина

"Все мужчины изменяют своим жёнам. Все мужчины изменяют, изменяют своим жёнам. А я не такой! Да , я не такой!" )))) С.Слепаков.

Борис

Странно, подобное утверждают женщины...

Алёна Смородина

Вы не слышали эту песенку? )))

Борис

Нет, а может слышал, но я мало слушаю текст, для меня мелодия гораздо важнее)

Машенька Алекперова

да потому что он русский! конечно изменяет на право на лево потом на жену сил нет поэтому она считает его импотентом!

Aydana K**

да они лишь не знают что брак держиться на доверии и взаимно понимании после которого наступают настоящее счастье

Ольга Карташова

все дело в том, что с женой, почему-то импотент. если изменяет импотент, то причину жене надо искать в себе

Лидия Герасимова

отчасти и это , и другое верно, импотентами становятся рано . нагулявшись со всеми без разбору(козлы)

Алекс Венцель

И при этом они гоняются чуть-ли не с фонарями за этими козлами. Вот и пойми после этого женщин...

Св
Света

Мужчина без присмотра женщины совершает глупости, а женщина без присмотра мужчины - пакости.)))

Гринцевич Лариса

Да,замечание верное.Такова жизнь,одно другое исключает и наоборот.Вот такие мы.......кокетки. 😉

Alex Nord

упаси Бог

Гринцевич Лариса

От кого,от женщин?

Alex Nord

от дур

Гринцевич Лариса

К сожалению таковые имеются.Я желаю вам в Новом Году встречать только разумных. 🙂

Alex Nord

+++++++++++

Наталья Селезнёва

они импотенты только с жёнами..а с любовницами у них очень даже хорошо получается))))

Елена Гнетова

И зазвучало: "..а я не такой, я не такой, я не такой! Они все такие, а я-не такой!"

Шмакова Светлана.

А вы не слушайте эти тупые форумы.. кто так пишет, то сами они фригидки ..

Борис

Понятно, что там слушать, ни ума, ни логики, только посмеяться)

Шмакова Светлана.

Поэтому им таким дурам и изменяют мужчины, потому, что в сексе они тупые и не чувствительны..

Борис

Возможно, Светлана)

Шмакова Светлана.

Да, это так...

Шмакова Светлана.

Да, это так...

Галина Смирнова

Значит так внушают своим женам,что они импотенты. Козлы и развратники.

Ева Адамова

Вы считаете, что лучше женщин знаете, кто импотент, козел и изменник?

Борис

Я не знаю, я просто передаю вам мнение женщин с форума...

Ева Адамова

ааааа, конечно, им видней

Нина Константиновна

изменяет тот,кто не уверен в своей мужской силе, все ищет оправданий

Борис

А женщина, не уверена в своей женской силе?