Александр, Н. Новгород

Как трудно быть красивой женщиной... но умной ещё быть сложнее?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Красота- это природный дар, а умной можно только благодаря своим стараниям и собственному труду стать, поэтому, конечно, это сложней🤔🤷‍♀️

Александр, Н. Новгород

Красоту делают в салоне и хирурги. А умной можно стать только тогда когда сохраняешь свою природную красоту и естественность!

Мила Видная 🇷🇺

Смотря что вы вкладываете в слово" умная", то, о чем вы говорите, это мудрость,основанная на природной интуиции, а ум, это и знания ещё, а вот красивых дур точно- много, как и дураков впрочем! 🤷‍♀️😉

Александр, Н. Новгород

Вы правы, это мудрость... Прошу прощения... 😞🙏

Александр, Н. Новгород

Я тоже люблю правильные формулировки)))

Майя Петрова

Красивой - нетрудно: косметика, красивая одёжка - и вуаля! Ты красавишна. С умом сложнее: если его от природы нет - то не купишь...

Александр, Н. Новгород

Если накрасить лицо то это не означает стать красивой.

Орхи Дея

Красота от неё не зависит, важно правильно её оценивать. Умная женщина всегда будет скромной и смиренной.

Александр, Н. Новгород

Да, этим и красива!

Орхи Дея

Замечательно!

..
....

Практически невозможно) даже если и есть интеллект, все равно мужчины будут считать тупой) ну и ладно))

Александр, Н. Новгород

Да, самый умный это компьютер! )))

..
....

Нее) там просто огромная библиотека. А как мы ии никогда не сможет мыслить) это моё мнение)

Александр, Н. Новгород

Хороших книг мало, у меня это была одна, но ... главное понять суть жизни.

Павел Сингин

Умной сложнее😳?как раз таки умная может прикинуться простушкой,когда надо...дура-нет

Олюшка Олюшка

Да уж,это либо есть,либо нет,третьего не дано:не наростишь и не приклеишь😄🤦‍♀️

Александр, Н. Новгород

Быть красивой женщиной это большой труд и искусство!

Олюшка Олюшка

Безмозглой легче,конечно😄

Александр, Н. Новгород

Я так не думаю...

Лина

Умные не нравятся мужчинам, нравятся с лёгким умом...а это, сударь, глупым не дано))

Александр, Н. Новгород

Хамите... обидно...

Лина

шучу, но вы что то без юмора...

Александр, Н. Новгород

Вы 2 раза не ответили на мой вопрос...

Лина

да мы в 3 х диалогах...запуталась наверно))

Оксана Мельниченко

трудно вообще кем-то быть, неважно красивая или нет, умная или не очень ☝️😜

Александр, Н. Новгород

Наверное...

Ян
Яна..

Что ж ты все о женщинах,здесь столько неумных(мягко сказать)мужиков..

Александр, Н. Новгород

Я восхищаюсь женщинами!
А про мужиков мне всё понятно)))

Ев
Евгения

Ой, Саша, если б ты только знал, очень тяжело, эта ноша, так и гнобит

Александр, Н. Новгород

Все мы по сути как вместе, так и одиноки.

Александр, Н. Новгород

Спрашивайте если что вам непонятно по книгам Кастанеды.

Ев
Евгения

Хорошо, Сань, непременно

Лора Иванова

Нет. Ум можно и скрыть. Красота на виду и к ней много претензий...

Лора Иванова

Любое воздействие может быть недолгим. Но к красоте больше претензий. Каждый считает себя ценителем и может сказать - что то не так. Вкусовщина... Я по работе это знаю.

Александр, Н. Новгород

И какие у вас претензии к красоте?

Лора Иванова

У меня претензий нет ни к кому. Я понимаю, что у каждого своя красота "в меру его испорченности"

Лора Иванова

Спасибо за беседу. Пока,пока...

Малина Слепнёва

Если в колледж юмора и тому подобное поступить, не будет такого

Александр, Н. Новгород

Какого не будет?

Малина Слепнёва

А без-ум пропадёт, непонимание шуток

Аксинья

Если женщина умна, то ей труднее всего дурой прикинуться.

Александр, Н. Новгород

Думаю что наоборот, это дуре трудно прикинуться умной))))

Аксинья

Дура просто невозможно.

Александр, Н. Новгород

Мы, мужики любим вас всех!)))

Аксинья

И зря.

Семён

👍👍👍😂😂😂

Александр, Н. Новгород

Но не только же нам любить природу и Бога...)))

Бибизянин

красивым некогда быть умными, их другими делами занимают

Уральская Рябинушка

быть золоой серединой-немного умной, немного красивой

Александр, Н. Новгород

Да, мужики и рядом не стоят ... но ты же не понимаешь как устроена природа.

Уральская Рябинушка

мало-мальски знаю, но тем не менее..не будет идеала.

Александр, Н. Новгород

тогда ты просто дура и не понимаешь как устроен мир. 🤷‍♂️😒

Уральская Рябинушка

Не обидно услышать такое от коллеги-дурака. (как аукнулось, так и откликнулось)

Александр, Н. Новгород

"мало-мальски знаю, но тем не менее..не будет идеала." - а что для тебя идеал?

Уля

Проще быть собой и не париться по чьим то ожидаеиям)

Realistka

А красивой, умной и талантливой - просто наказание!

Александр, Н. Новгород

Ужас... Вы знаете такую?!

Realistka

я сама такая

Александр, Н. Новгород

личико покажете? 🙂

Лю
Людмила

Женщины по этому поводу не заморачиваются...☺️

Александр, Н. Новгород

Быть красивой женщиной, а не казаться, это огромный труд!

Лю
Людмила

А с чего ты выступаешь от имени женщин?

Александр, Н. Новгород

Я астролог и мне интересны судьбы разные!

Александр, Н. Новгород

Астрология это точный инструмент психологии, а не тупое предсказание. Чтобы помочь человеку надо очень хорошо осознать и прочувствовать его ситуацию.

Лю
Людмила

В добрый час! 🍁

..
....

Красивая сама знает когда ей включить дуру...😁

Александр, Н. Новгород

Тоже вариант! 😃👍

Александра ***

Главное суметь вовремя прикинуться дурой😉🤭

Александр, Н. Новгород

Это ещё надо суметь и долго тренироваться! 🙂

Александра ***

Это нужен талант.. верно😄