Канат Айтбенбетов

Зерна наших надежд до конца не соберем Уходя не захватим ни сад ни дом.Пока жив достоянье истрать на друзей Что бы не друг его не присвоил ?

Ответы
Мартина

Я сегодня амбарная мышь,жую зерна,грызу камыш. Никому ничего не отдам,ни тебе,ни ему,ни садам. друга тоже подальше пошлю-все что не влезет,просто спалю

Мартина

более того,в отличии от вас,знаю и историю опального звездочета,что был склонен к роскоши и изрекать стал,когда со смертью своего визави лишился и всех благ. дурная манера тыкать с претензией на культуру.

Канат Айтбенбетов

Это ваша мнение у меня другое Все равно на тот свет ничего с собой не берешь оглянись по сторонам сможешь помогай другим не сможешь живи по себе

Мартина

а как же на счет верования древних египтян,когда помимо жен фараоны забирали и слуг,и рабов,и скарб несметный,не говоря о пирамидах.кошек мумифицировали?

Канат Айтбенбетов

Сейчас не времена фараонов устои и обычаи ,нравы другие

Мартина

да и достопочтимый вами Омар не вчера почил в обозе)

Рая Люба

Удивленья достойны поступки творца!

Переполнены горечью наши сердца,

Мы уходим из этого мира, не зная

Ни начала, ни смысла его, ни конца.

Канат Айтбенбетов

Тоже Омар Хайям?

Рая Люба

да

Канат Айтбенбетов

Обожаю Омар Хайяма

Рая Люба

Кудри милой от мускуса ночи темней, А рубин её губ всех дороже камней... Я однажды сравнил её стан с кипарисом, Возгордился теперь кипарис до корней!

Канат Айтбенбетов

Молодец

Сауле

Дұрыс шығар

Канат Айтбенбетов

Екеуіде бар !

Сауле

50 жасқа жақындап қалдым бірақ өзімді жас сезінемін 60 қалай?

Канат Айтбенбетов

Адамға, организмге байланыстығой 60 шықтым арызым жоқ бәрі орнында меніңше 60 пен 50 дің арасында онша көп өзгеріс жоқ

Сауле

бар шығар бірақ 60-қа келгенде түсінетін шығармын әзірше маған адамдар қарайды 60-та точно қарамайды ғой деп ойлаймын

Канат Айтбенбетов

50 де қарағанда 60 та неге қарамасын қарайды . Куйеу нешеде?