Григорий Тортиков

Я так понимаю, тут все друг с другом знакомы и здесь местный коллектив из "старичков" сайта, куда новеньким попасть невозможно?

Ответы
Суссанна

И всё не так. Это только те. кто здесь и ночует. А простые смертные, хоть и давно тут, общаются со всеми...

Уральская Рябинушка

А вы видите надпись "Посторонним вход воспрещён"?. Нет. Значит-можно, свой человек

Галина

ТОЛЬКО ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС МОЖЕТ ПРОБИТЬ ЭТУ СТЕНКУ .

Григорий Тортиков

Бесполезно. Правда я еще не пробовал "скопипастить", какую-нибудь философскую цитатку из паблика.

Галина

а если самому сформулировать свой наболевший вопрос ,по моему будет лучше .

Григорий Тортиков

Только такие и задаю.)

Ольга Сачик

Зря вы так,разного здесь люди возраста и общаються

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все мы когда-то были новенькими, наслаждайтесь

Наоба Вашидома

такие сайты есть, но этот - явно не из них))

Наоба Вашидома

не из описанных автором вопроса

Анна

Туда даже стареньким попасть невозможно!!!

Анна

Все старикашки пердят, даже в спрашке 😄

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

А ты в курсе Аня что принцессы не какают?😂

Анна

Конечно, у них всё дерьмо в характер уходит 😑

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

😁😂 опередила!)))

Анна

😝

Милота))

Вливайся в коллектив, не будь занудой!))))

Милота))

ну лан..это его дело

Григорий Тортиков

Вот и новая теплая беседа между давними друзьями). И каким образом мне влиться в вашу беседу? С моей стороны это будет не этично. Кстати извините, что влез.

Мангуст Рики-Тики-Тави

вот до чего хитрый... нет чтоб поинтересоваться куда взнос тащить...в какой валюте...он извиняться взялся...😁

Милота))

😄

Денис

не все знакомы, примелькались просто

Ника

все возможно, не писимиздите😂

Вика Родионова

Нет конечно. Далеко не все. Но многие

Ок
Оксана

Все мы когда- то были новеньким

Дима Бабкин

Да, а сейчас старенькая, вот начнёшь ее гладить так как по волнам пройдёшься))

Ок
Оксана

В первый день на спрашке..в друзьях у меня было 20 мужчин)))) Я вообще не поняла сначала, что происходит)))))

Дима Бабкин

Это тв их или они тебя?)

Ок
Оксана

Они меня))))

Дима Бабкин

Все 20?)) да ты пользуешься популярностью))

Ок
Оксана

Не завидуй))))))))

Дима Бабкин

Не, я лесбиян. Кругом столько красивых мужчин, а меня все к девкам тянет

Мадлен

Индивидуализм в параллели.

Константин

Тут много разных прослоек.

Инка Всесвятская

а оно это прям так нужно

Сильвия Нагваль

Впервые вижу их всех

Сильвия Нагваль

Хорошо. Только вряд ли они согласятся на это) ради нашего простого любопытства.

Григорий Тортиков

Вот об этом я и пишу. Задаю вопрос, получаю ответ, а в комментариях уже собирается коллектив из друзей и ведут беседу о чем-то своем, куда "вторгаться" будет "неэтично" с моей стороны)
Кстати, извиняюсь, что влез)

Дмитрий Олегович Володарский

Верно! Но программер мужчина и если тут найдется женщина которая его соблазнит...мужчины готовы на многие должностные преступления ради женщины

Сильвия Нагваль

Вы в своем вопросе) это мы тут междусобойчик устроили. Заходите, присаживайтесь)

Дмитрий Олегович Володарский

Я только "За" когда народ подтягивается, так веселее))) Тем более мы же тут не военную тайну обсуждаем, все это "секрет Полишинеля"

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

А очень хочется?))

Григорий Тортиков

Нет, сначала почему-то мне казалось, что тут много людей, но спустя три дня мелькают одни и те же лица, они все друг у друга в друзьях и если с кем-нибудь завязывается спор или дискуссия, моментом появляются друзья и оказывают так называемое "давление толпой", или вовсе беседуют своим кругом в комментариях. Сразу стало не интересно 😞

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Ой, ну когда толпа, тогда фу их!)))) А так.. болтайте совсеми, найдете своих!))))

Ан
Анна

возможно

Оксана 🐉

Не правильно поняли)) новенькие даже приветствуются у нас))

Ан
Анна

как приветствововать будем? 😉

Оксана 🐉

Ну как обычно😉😊

Ан
Анна

может все же с кофе начнем? 😂😂😂

Оксана 🐉

Это то вообще легко ☕☕☕🎂

Ан
Анна

и даже торт 😁 теперь я понимаю как интернет затягивает 😉😆

Оксана 🐉

Я ж из попядочной семьи то😂😂😂