▲Dead▲

вопрос девушкам)что вы цените в парне?душу или кошелёк?без вранья только?)))

Ответы · страница 2
Sezim Urmambetova

кошелек опусташится , а душа - это навсегда..

Лексаша *

средне упитанный фигуристый и накаченный)

Айгерим Lunar

Ответ не в тему конеш, но я ценю характер))))

Швейная Фабрика

Из этого душу (или хотя бы адекватность )

Лера ****

ценю чувство юмора и честность)))

▲Dead▲

вы единственная кто так ответил))))) 👍

Лера ****

:)я же честно..как просили)))

Ли

а средних не бывает разве? 😉 😄 😄

J❤️

душевного парня с кошельком 😄

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Один приятель говорит другому:— Придётся теперь дома осваивать корейскую кухню.— Почему?— У нас осталась только морковка и собака.

J❤️

😄 😄

А안

Было бы не плохо если бы деньги занимались любовью и размножались в кошельке. да? и с душой !

▲Dead▲

— Вы закончили мой портрет?— Да, вот.— Но тут же просто написано «мудак»!— Я художник, я так вижу.

J❤️

))))))м да

Андрей Андреевич

бро ,какие там результаты?

▲Dead▲

в основном всем что-то среднее подавай))))))

Андрей Андреевич

ну королевы еба)) через одну то жирная до доска)))))

Андрей Андреевич

🙂 удачи в поисках своей принцессы)))

Виктория Валентина Хансон

Я не бедная леди.... вывод???

Damir Ablaev

Тоесть если бы была бедной, выбрала бы кошелёк?

Su
Sunshine

конечно душу) ну лично я))

Вячеслав Якоби

Они сами не знают=)

▲Dead▲

один человек тут ответил что им надо денег мешок и х... до кишок))))

Вячеслав Якоби

Да это вобще невоображаемые существа которые всегда разбавляют нашу скучную жизнь вот и все=)

Бабушка Морошка

а вы у нас кто?

Ал
Александра

мозги)

Ал
Александра

почти всё, что не ограничено законами физики

Ал
Александра

Основная наука естествознания о свойствах и строении материи, о формах её движения и изменения, об общих закономерностях явлений неорганической природы.

Ромашка

не я склоняюсь к голограмме

Ал
Александра

молодец, похвально, думать - это хорошо

Ал
Александра

ты считаешь, что сможешь меня оскорбить?

Мария Доценко

душу

Мария Доценко

спасибо, правда сейчас не самое хорошее настроение у меня, извини

▲Dead▲

может хоть чуть настроение поднимет:▲Dead▲ А что вы прячете дома в шкуфу???))) МаргоМаргоПодарочный набор учебников русского языка...Могу подарить - раз уж Вы тут так кстати оказались.... ▲Dead▲ Ясно, а я храну там свой боксерские перчатки с трусами и шлемаком,могу дать пару ПЛАТНЫХ уроков!!!

Мария Доценко

там только вещи и фантастики куча

Юки Тян

ИЛИ!

Юки Тян

Ну ладно по серьёзному. Смотря какая девушка. Ну я бы выбрала душу.