Лидона Я))))

кто вы по нации? откуда? и сколько вам лет?)

Ответы
Андрей Моисеев

меня убивает твой вопрос! а вообще есть ли сейчас нации? только твой менталитет! но естественно он русский! а крови во мне намешано много! и казаки и русские и еврей! бабушка еврейка, дед казак, по отцовской линий все русские! живу в Израиле! мне 48 лет!

Natali Karmanova

я русская дочь белорусского народа из Екатеринбурга и мне 59 лет....год Лошади - это мой год! Желаю вам здоровья, добра и любви!!!

..
...

Погоди, щас метнусь , ещё счёт банковский посмотрю напишу, Может вам левую пятку ещё в мясорубку пихнуть?

Константин Марсов

У меня нет нации, я космополит, гражданин планеты Земля. Я из Украины. Мой возраст указан в анкете.

Юрий Вальков

Русский.. по стечению Ообстоятельств родился на Украине.. 22 живу в Росии

Галина Молоткова

я родилась в своей стране, я своя, мне много лет, и мало одновременно

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

мне 37 лет, Ташкент, а вот с нацией труднее -- ну пусть будет немец

&q
"@-@"

-- а что - уши будешь проверять -- в очередь на фильтрацию ставить

Яр
Ярослав

Славянин. Краснодар. 24 года... А теперь скажите, к чему это вам?))

E(
Eneyida (Александра)

пополам.русская-украинка. 17 лет. жив в Казахстане, г. Павлодар

Александр Крыжановский

Русский.С Украины.Достаточно,чтоб выполнить боевую задачу

Александра Зайнитдинова

Полукровка. Татарка,русская и Бог знает кто еще .Россия .18

Google-Man (Ua)

я порождение IT-индустрии, у меня нет дома, я везде и нигде

Шепот

польские корни,живу в Коми,37 лет)группу крови не надо? 😉

Евгений Комисаренко

по нации-свой, из наших мест, а возраст-уже опытный

Марина Трофимчук

Да москвичка я, а в Москве одна национальность...)))

Галина Молоткова

ведрусс, мне много лет, я родилась в своей стране

Аскет Петров

вы из разведки или с какой-то социальной службы?

Адлет Абдуахитов

заслуженный мастер спорта полковник чингачкук

Красавэц Прынц

Русский,из Сибири,некоторые столько не живут:)