Хлеб Хлебный

21 век- бл#дский век, тупые нравы, почему???

Ответы
Светлана Сильнова

Я считаю, потому что люди перестали придавать значение изящной словесности. Согласитесь, то, как мы говорим, пишем и общаемся- и создает культуру века и в том числе влияет на нравы. Грязный , замусоренный язык способен только пробудить низменные страсти. В 18 веке нравы тоже были не ангельские, но разве у кого-то язык повернется назвать это столетие "тупым или бл#дским"? Потому что уважали свою речь и ценили высокий литературный стиль)

Катюша Маслова

"Ужасный век, ужасные сердца!" Это было написано Вальтером Скоттом. Так что ничего не меняется. Всегда всё ужасно, только всё в более и более ужасной, безнравственной форме.

Таня Пивовар

Неправда. Вы почитайте "Декамерон" или литературу о нравах средневековой Франции. Это было, есть и будет. Все зависит исключительно от каждого в отдельности....

Ел
Елена

А разве 20, 19, 18 века были лучше? Вы думаете там не было бл#дских, тупых нравов? Но одно могу сказать, если хочешь быть лучше, стремись, а не вали на других!

Александр Пахоменко

свобода на словах ничему не учит и не обязывает..А если дуры просто раздвигают ноги то зачем дебилам искать остатки извилин в залитой пивом башке

Ал
Алёна

Кому как, мне например, нравится и век и жизнь...ума б еще по больше руководству , вообще ш карно б было

Natali Rahlin

потому что надо всегда оставаться человеком несмотря ни на что, причем здесь 21 век или любой другой

Антонида Козей

Каждый выбирает каким ему быть.и сколько бы мы не разглагольствовали в одночасье мир не исправишь

Сергей Григорьян

нравов нет, есть повременщики, короткие клипы толстые фантазии типа улицкой-спрос потомучто.

Николай Запевалов

Деньги, решают все, как не крути! Человек потерял буквально все, один облик остался!

Мартина

это время когда я живу, мои нравы своенравны и бLяди обслуживают тех,кто любит меня

Игорь Богомолов

Это не миф,я так живу.

Мартина

это достойные качества человека,без птичей привязки

Игорь Богомолов

Не буду говорить,не обсуждается.

Мартина

хорошо

Сестрица Аленушка

век нормальный и нравы вполне приличные, возможно, просто меньше лицемерия

Валентин Михайлечко

а кто эти нравы несет в этот мир? не мы ли свами? вы не задумывались об этом?

Владимир Коняшин

Нравы... Наследие предыдущего века. И не ВСЕМ эти нравы не нравятся.

Ерлан Умаров

Тупые нравы и века- были всегда, где то мало, где то много.

Елена Логинова

это зависит от воспитания а времена всегда одинаковые

Mahmud Niyazov

Верхам так надо при бардаке больше воровать можно

Педченко Александр

век такой,все думают что умные,а выходит наоборот

Юля Брулёва

Люди сами так хотят..я не одобряю такого выбора..

Николай Инкин

не все так плохо в прошлые ввека было еще круче во франции индии в германии в англии и венгрии и во многих странах мира и россия была не исключение во временна екатерины

..
...

может люди становятся хуже. время все меняет....