Потусторонний Наблюдатель Городской

🖼красивый персонаж екатеринбурга?)

Ответы
Просто Осень

Где-то видела памятник пьяному ельцину, в Екб, вот точно, снести мемориал и поставить такой памятник.

Просто Осень

Вот за какую, спрашивается, рожу ему воздвигли такой мемориал, с милиллионым содержанием, за то, что, сука, пропил, продал страну, алкаш сраный!

Просто Осень

Я солидарна с Михалковым, он так верно говорит об этом центре.

Просто Осень

Лучше его самого послушать, мне так не сказать.

Алексей Генералов

Не понятный и почему посреди дорожки, а не в сторонке, не понятно.

Леди Мила

глупо ставить такие фигуры посередине дорожек.

Леди Мила

Мешает движению, освещение нет, а темноте можно наткнуться на острые части.

Вера Гудкова

Снимок красивый, осень очаровательная!

Crazy Snowman

Это у Дворца Молодёжи что-ли?

Crazy Snowman

Понятно. Вы с Александром из сурового Челябинска по одним и тем же привокзальным местам девиц высматриваете

Потусторонний Наблюдатель Городской

Это мой город екатеринбург,челябинск причем тут

Crazy Snowman

Потому что слово в слово друг дружку дублируете. Я родился, вырос в Свердловске, живу в Екатеринбурге и мне здесь попадались ну очень красивые. Попадались часто, кучно и настолько красивые-привлекательные, что у мужиков враз мозги отключаются

Потусторонний Наблюдатель Городской

А фото есть красивых?

Crazy Snowman

Нет. Девок не фотаю

Tатьяна

в каждом городе своя красота

Майя Петрова

Супер- птеродактилики

Flame Of Shadow

Осень классная у Вас)

Сергей Ханьжин

Это кто,вообще???)))))

Ирина Карпова

ничего особенного

Геннадий Васильевич

Ага, змей Горыныч

Серафимка

Классный!!!

Ал
Алекс

А нахрена?

Николай Смирнов

Отличный.

Сабрина

крысавец

Татьяна *

Классный

Red Hood

Смешной.)

Алексей Волжский

заебизя

Олика

Хто ето?

Селия Вымри

Ромашка