Анна

Интересно, почему когда 15 апреля отключают отопление и горячую воду, резко холодает, это что закон природы?)

Ответы
Сергей Ревичев

Отопление отключают исходя из средней температуры месяца (не точно, у нас в Саратове обещали не отключать до 21 апреля) - сейчас +10

Анна

И у нас плюс 10, только это никого не смутило, наступило 15 число и все

Сергей Ревичев

Вас обманули 🤔

Анна

В чем

Сергей Ревичев

Отключили

Victor. By

комунальщики ведутся на потепление перед похолоданием...и главное не первый год такая подстава

Ирина Павловна

у нас еще не отключили))

Victor. By

да и у нас топят, дома баня

Ирина Павловна

форточки открыты)) греем улицу)

Victor. By

греем космос

Вл
Владимир

это обычное природное явление, только комунальщики стараются укоротить отопительный сезон

Сергей К.

У нас только в июне отключают отопление а в июле горячую воду ... и кажеться что ещё холоднее

Сергій

Нет, это закономерно, теплосеть обогревает не только квартиры, но и атмосферу в городах

Анна

🤔

Сергій

Выключили и везде похолодало

По
Половинка

у нас 15 мая отключают, а если холодно то и до конца мая будет отопление.

Анна

Где это так

По
Половинка

Сибирь

Анна

Аа, ну это понятно

Валера Прокудин

А мне вообще пофиг у нас в Симферополе в это время как правило тепло,а если противно как сегодня,всегда можно включить автономку.

ॐ Nicksven

наверное мы так привыкли к воздуху от батареи что чуем разницу

Дмитрий Каракозиди

Ну да, природа подсматривает. Отключили отопление. И мне пора.

Strange Walker

Блин, а я в новой квартире водонагреватель не поставил

Анна

Быстрее ставить)

Strange Walker

Ага

Сергей Ларичев

Да это закон природы? А где отключили отопление?

Сергей Ларичев

Тогда уже Царицын!!!

Анна

))

Сергей Ларичев

Так у Вас там уже тепло!!!

Анна

Было, сегодня температура опустилась до 7, и два дня льет дождь

Сергей Ларичев

Надо потерпеть!!! Одеть старые панталоны с начесом фабрики Дружба из КНР.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у нас отопление отключают в конце Мая

Анна

У нас это где

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

У нас это Коми республика

Владислав

в конечном случае это закон природы

Селия Вымри

А мне топят прямо в голову

Михаил Турков

А. у меня своя котельная

Ал
Алексей

у нас 15 мая

Анна

Где это у вас

Ал
Алексей

томск

Анна

Сибирь же

Ал
Алексей

ну да

Чеширский Кот

Даа

Всем Добра !!!

У центрального отопления тоже можно регулировать температуру... У нас в регионе самый высокий тариф на отопление... И то мы меньше платим...

Чеширский Кот

регулируют в рамках целого дома ! но цена за центральное за двухкомнатную ! 5 тысяч за трехкомнотную 9 тысяч ! температура в районе 21 градуса !

Всем Добра !!!

Нет. Можно в квартире регулировать.

Чеширский Кот

у нас пока до этого прогрес недошол

Всем Добра !!!

Все впереди, значит

Галина

Да

Олег Ануфриев

нас задолбали уже 19 а батареи горячие,жома все балконы открыты, слава богу комаров нет