Роман Роман

вы за евросоюз?

Ответы
Гриша Белоусов

Евросоюз - это фикция, мыльный пузырь, который не проживёт и двадцати лет или сколько там Бильденбергскому клубу будет угодно.Проблема Европы - это голодные мигранты, хлынувшие со всего мира...

Ed Batalov

А вы хоть знаете что это .В начале Европа обединялась что бы конкурировать с Рынками США и Японии .А теперь это Организация Полетезирована смотрит в рот Папе Сему

Gushina.valya1946

Да ну его! Я была в Вильнусе, какое убожество, там все еще ездят на копейке и телегах, за то в евросоюзе.

Cergei Efremow

Роман,Вы же умный человек,как Вы могли такое подумать?

Елена Берест

Скорее да,чем нет.Главное--я против диктатуры Путина

Цокатуха Муха

Страна в нем, а мне пофиГ))) Что поделать то??

Ирина

в современных условиях? абсолютно против