Прошлое

Сегодня с потолка упала люстра..Кроме незапланированных затрат. это о чем может сказать?

Ответы
Валерий Гусев

Если гнездо крепления не разрушено-и потолок бетонная плита- купить болт с креплением -типа ласточкин хвПоясняю--на сам болт назадка в виде разрезанной трубки.При заворачивании болта-трубка расширяется.ост.Установка этого болта не требует навыков и приспособлений.На разрыв выдерживает до 200 кг.

Валерий Гусев

При такой площади комнаты- максимальное освещение в районе 350-450 ватт.Средний (бытовой) вариант- до 300 ватт.Эконом режим(вечер) 100 ватт

Валерий Гусев

В таком случае линейная люстра- выгоднее.Там не более 3 ламп.А главное крепления нв 2 точки разнесенные от центра.А это свежие сверления а значит и надежность

Прошлое

у нас обычно так и было..300..хотя мне кажется- темно

Валерий Гусев

Любые технические вопросы- всегда отвечу.Лучше в личку писать.

Прошлое

спасибо!

Илья Киямов

О том, что в следующий раз, когда будете вешать люстру, пригласите компетентного в этом деле человека, а не делайте это сами.

Прошлое

🌹

Кравцов Владислав

надо все проверить. вдруг послезавтра кухонные шкафчики посыпятся или унитаз расколется

Прошлое

не дай бог...

Кравцов Владислав

следить надо за квартиркой.

Прошлое

износ металла никто не отменял

Кравцов Владислав

и про дюбеля в стене тоже можно сказать

Александр Соловьев

Если на ней висели ваши трусы, непременно, красного цвета, то это к прибыли! ))))))

Прошлое

увы, трусы у меня хранятся в шкафу

Александр Соловьев

А жаль... Пересмотрите места хранения и, возможно, Вы сама будете ждать падения люстры ))))))

Прошлое

накладно

Анатолий Кошик

не предвиденных затрат не бывает рассплата за энергитические долги

Прошлое

не..мы платим вовремя

Анатолий Кошик

кажбждый отвечает и отрабатывает за свои долги

Александр Романовский

Необходимо всё незамедлительно восстановить.

Борис Николаевич Яковлев

обиделась. надоело пыльной висеть.

Прошлое

ну да..сто лет её не пылесосили

Ру
Рустем

мужика нет что ли? проверить.

Василий Лешкин

О плохом креплении и кривых руках.

Ned Ugorsky

даже люстра чего то не выдержала

Прошлое

похоже..только вот чего?

Александр Ксенофонтов

КРЕПИТЬ НАДО БЫЛО ПО ТЕХНОЛОГИИ.

Владислав Цикарев

день рождения у соседки сверху.

Прошлое

был..но она тихая старушка

Владислав Цикарев

которую пришли поздравить родственники. А там, как обычно...

Прошлое

нет... они гуляют у ее дочери...в квартире напротив..так что моялюстра им не помеха

Нина Алексеева

наверно вам придет открытие,

v.
vik .

лампочка ильича дешевле 😄

Pfyelf

Что ей пришла пора упасть

Прошлое

видимо...но жаль

Юрий Суровегин

...а завтра может кирпич..

Прошлое

вполне

Юрий Суровегин

..так что не ходи вдоль дома...

Прошлое

😢

Прошлое

Конечно...Дом у меня панельный)))

Юрий Суровегин

..посмотрел фото..хорошо что панельный,а то жалко такую красатулю...такие хорошенькие прелести...завидую тому кто их тискает и ласкает и ....хозяйку этих прелестей...

Прошлое

не завидуйте... Никто не тискает)))) Строгие нравы)))) у хозяина))))

Юрий Суровегин

..у мужа...у собственник...сам-то использует активно или....

Husain Pulatov

не качественная работа

Леонид Никольский

вешать лучше надо было

Пушкарев Александр

Толпу гостей ждите...

Прошлое

здорово..в потемки)

Зоя Таджиева

о без руком хозяине

Прошлое

Хм..15 лет были руки ...

Прошлое

боюсь, что да

Глоупен Тырл

Мужика менять надо

Прошлое

В принципе можно... но не уверена, что другой будет рукастее

Глоупен Тырл

Муж на час у вас сколько стоит?

Прошлое

не знаю...