Lira Ziyaeva

У евреев есть день субботний. Что бы ты делал если бы тебе запретили один день трудиться? Гаджеты тоже исключаются.

Ответы
Юрий

да хрен его знает. совсем без дела сидеть иногда могу. но это очень редко. всё равно какое нибудь занятие нахожу себе.

Lira Ziyaeva

а если ты будешь медитировать то из твоего дома вывезут грузовичок излишнего и ты только будешь рад. и будет на что жить.

Юрий

не, спасибо. всё, что нажито непосильным трудом - не является лишним

Lira Ziyaeva

все чем не польщзуешься год излишне. и вредит и отяжеляет твою личность. и жизнь

Юрий

лежит, и пусть себе лежит

Lira Ziyaeva

куркуль

Дрок Виктор

Бездельничал бы ... По полной программе.

Lira Ziyaeva

опыт есть?

Дрок Виктор

Каждодневно тренируюсь.

Lira Ziyaeva

спрашка поможет

Дрок Виктор

Спасибо.

Ан
Анна

почему тоже? тоже труд? 😂

Lira Ziyaeva

у кого труд у кого отвлекалка.

Ан
Анна

речь же о том, чтобы не трудиться

Lira Ziyaeva

нужно ничего не делать. свет не включать. плиту не зажигать.

Ан
Анна

спать?

Lira Ziyaeva

время посвящать Богу

Юрий Марчук

поэтому Евреи и не дураки

Lira Ziyaeva

ну если ничего делать нельзя. то тебе надо еврейку заказывать?

Юрий Марчук

они же не проститутки .....покраиней мере не попадаилсь

Lira Ziyaeva

ну все здесь опускается до уровня задницы.

Юрий Марчук

я бы с удовольствием заказал если можно было бы как проститутку вот я,что имел ввиду

Lira Ziyaeva

выше уровня таза нет интересов?

Андрей Будняев

Шалом шабат!

Lira Ziyaeva

они умные. надо у них учиться всему

Андрей Будняев

обращайтесь..😉

Lira Ziyaeva

не примазывайся. евреи все отчалили уже.

Андрей Будняев

то то в Хеседе не протолкнуться..