Ольга Коптелова

какие колонки наиболее оптимальны по звучанию в фильмах и прослушивании музыки жанров рок, Drumm&Bass,транс.?

microlab M880, SVEN 2.0 SPS-700, dialog w-3000?

Ира Колегова

Техническое сравнение компьютерных колонок показывает, что Dialog W-3000 выглядит более выигрышно. Но это не означает, что он будет лучше - как правило у такой дешёвой техники нет достоинств, о которых можно говорить в превосходной степени.
Можете выбирать любой, надеясь, что не рассыпется или вообще сгорит в первый же год - бич всей нищебродной техники.. .

Компьютерная акустика имеет много компромиссов. Но они оправданы ее назначением и доступной стоимостью. А для требовательных меломанов есть альтернатива в виде Hi-FI систем. Купив стереопару вы сможете озвучить место возле компьютера, а, приобретя систему 5.1 - создать бюджетный кинотеатр. Также помните, что качество звучания зависит не только от акустики, но и от звуковой карты и от качества контента. Так что покупкой хороших колонок дело не заканчивается.

Андрей Козловцев

Очень приличные -- Bose Companion 2.