Чёрный Квадрат

Скажите, чем вы выгодно отличаетесь от других представителей своего пола?

Ответы
Вячеслав Скиталец

Я как-то над этим не задумывался.Я всегда был,и есть такой же как и все.Не в ту дверь стучитесь здесь, здесь все равны, без выгод.

Алина Корниец

я просто отличаюсь, а выгодно или нет меня не волнует

Елена Сочинская

Абсолютно без какой ни на есть выгоды,но отличаюсь...

Оля Стрижак

ОДНОВРЕМЕННЫМ набором приятных качеств=)

Оля Стрижак

если люди тянутся, значит хороша. остальные оценки субъективны.

Чёрный Квадрат

скажи, а я соответствую тебе?

Оля Стрижак

переписываться нравится. но порой раздражаешь. это плохо.

Чёрный Квадрат

Значит, не соответствую. Принято

Оля Стрижак

ЧЕМУ не соответствуешь?! пишешь грамотно - уже прошёл отбор. мозги имеются - приятно. но вот шифровки постоянные... это да. это минус.

Алиса

Метла у меня ТАКАЯ!!!!!

Чёрный Квадрат

Хороший ответ. Я улыбнулся

Алиса

Так ради этого все и затевалоь..))))))))))))))