Ол
Ольга❀✿❀

Семья – это если по звуку угадываешь, кто именно моется в душе?

Ответы
Павел Фролов

Семья — это место, в которой, как в детской игре, сказав: «чур, я в домике», можно скрыться от самых страшных бед и проблем. Где тебя любят таким, какой ты есть и не за что-то, а просто ЛЮБЯТ…

Ол
Ольга❀✿❀

зыкинско

Павел Фролов

если ты знаешь кто моется в душе, это не значит семья

Ол
Ольга❀✿❀

как скажете...

Fallen Angel

Это всего лишь одно из...,да и как не угадать по задорному смеху и плесканию,что моется твой ребёнок,а по шелесту тысяч тоненьких струек,ласкающих ваши тела,что рядом ЛЮБИМАЯ!!!!

Миланочка Ушакова

И кто шагает по лестнице к квартире, и кто успел "насвинячить", и кто всех будит по утрам, и даже кто шкребётся в закрытую дверь спальни, чтоб не остаться спать на коврике))

Т Т

🙂

OLEG GERMAN

Семья это- вечная бегавня по длинным коридорам с неблагодарными по жизни отпросками и спиногрызами которые в итоге заберут твои лучшие годы жизни и не скажут спасибо

Елена Моор

нет...семья это большое количество дорогих сердцу человечков...а проблемы со звуками особенно в душе отсутствуют...терпение,понимание,всепрощение!!!:)

Лена Дубоделова

Друзья!
Приглашаю всех, всех, всех!
На воскресную службу в Церковь Христа (ул.Ал.Невского, д.9) в 12 и в 16 часов (spbcoc.ru). БУДУ ОЧЕНЬ РАДА ВСЕХ ВИДЕТЬ!!!!!

Наталья Иванова

Если по звуку,то семь Я, а по смыслу семья должна состоять 2 чел. /из родителей / и пяти детей. Вот и есть настоящая полная семья. Дети наше подобие

Павел Петелин

Неа ) это, когда знаешь куда и как наступить на пол ночью, крадучись к холодильнику или в туалет, чтобы пол не заскрипел и никто не проснулся.

Ирина Винокурова

Нет, семья - это когда каждый при деле и не важно, кто сейчас моется в душе, главное чтобы всегда был следующий в душ и без скандалов.

Фира Григорьевна Михайлова

СЕМЬЯ- ЭТО КОГДА ВЫ ДРУГ ДРУГА ПОНИМАЕТЕ И КОГДА КТО ТО МАЕТСЯ В ДУШЕ, ТО ДРУГОЙ ЭТО ЧУВСТВУЕТ, ГДЕ БЫ ОН НЕ БЫЛ

Ирина Винокурова

Быть может и так.

Тамара Коблова

Семья это маленькое государство, где учтены потребности и желания любого члена семьи и всем этим правит любовь и понимание

Лопатина Марина

Определить, кто моется в душе, по-моему, можно только методом исключения тех, кто не моется. Но ещё, ведь, кого-то и дома нет.

Павел Павлович

Приходит жена под утро с гулянки, и говорит мужу: Не спрашивай где была! Пошли лучше в спальню, я покажу чему научилась...

Александр Чернов

как-то прочел шутку= я в душе неплохой человек но как выйду из душа=берегись! пусть в душе моются лишь бы не ковырялись

Надежда Юрасова

Семья это уже серьезно! Звук это для тех кто в отдаленных местах. А в душе пусть моются все- полезно!

Александр Акимов

Да Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Владимир Максимов

Особенно если в тесной душевой кабине...

Ирина Фамилистая

еще круче )) чувствуешь за несколько минут ,кто должен прийти))даже, если кто то задерживается или приходит раньше)

Ирина Шумилова

Это уж сколько человек в семье - вариант угадывания один "мама, папа или дети", и это при уловии, что мама это ты.

Ол
Ольга❀✿❀

у нас бывает до 11 человек в одной квартире)

Ирина Шумилова

И всех отличаете по звуку?

Ол
Ольга❀✿❀

нет, сообщают))

Ирина Шумилова

Во-во... когда детей больше двух, звуки вообще во всех комнатах перемешиваются. 😄

Ол
Ольга❀✿❀

точно...один сплошной гам)))

Раушан Ахмадиева

семья -это мои дети которых я люблю и когда слышны звуки я не догадываюсь , а знаю кто у меня моется в душе

Наталья Черногуз

футы нуты. Семья это огромный труд прежде всего. А уж слушать как и кто моется в душе просто нет времени.

Ольга Краснова

ага! или ...в туалете!))) Вам тогда в общежитии надо пожить для более точного определения слово - семья!)))

Сергей.

- Семь лет несварения желудка, три года резей в животе, пять лет заворота кишок. «McDonalds» - 15лет вместе!