Елена

А как вы мотивируете себя на какие-либо действия,особенно на то ,что совершенно не хочется,но нужно?

Ответы · страница 3
Вячеслав

Просто говорю себе не хочу, не буду. А потом какая- то внутрянняя сила заставляет меня начать делать..

Александр Кузнецов

Наверно лучше всего объяснить самому себе о негативных последствиях. Для меня этого достаточно.

Евгений

Никак. Делаю только то, что хочется. Просто бывает и на это надо собрать волю в кулак и за дело.

Нику Букун

Потому что никто за меня это не сделает, и если не сделаю сегодня завтра будет ещё больше дел

Ar
Artur

Раньше в армии было так! Не умеешь научим, не хочеш заставим, так что если надо значит надо.

Во
Волшебник

Напоминаю себе что "это делать нужно и иногда после этого тебе даже могут сказать спасибо"

Алексей Бугров

Результатом, который будет после, ради этого же действия. А путь к нему он всегда сложный.

Bo
Bonza

Если я не буду то мотиваторы у меня собака и кот вы бы знали как они умеют убеждать😂

Ramsay Bolton

У меня логика такая, Ленок: если совершенно не хочется, то и не нужно. Поэтому никак)

Елена

Ну меня сложно развести ,если что)

Ramsay Bolton

Если сильно себя замотивировать, то вполне возможно)

Елена

Да нее,бесполезно)

Адмирал Ясен Х**

Лена, кому ты что-то пытаешься доказать?🤭

Елена

Никому)

Игорь

Сегодня я сделаю то,что никто не хочет,а завтра я буду делать то, что никто не может

Григорий

Теория мелких шагов .Разбиваю задачу на очень маленькие части и начинаю выполнять

Расул Гимазутдинов

Собеседник тоже важен но если вопрос интересен то особо не важно что на аватарке

Галина

просто говорю себе вслух----неохото, но, что делать, надо...эхххх.....иду и делаю....🙈

Елена

Кто , если не вы)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Мотивация это фигня на один раз. Нужно себя не мотивировать, а дисциплинировать.

Елена

Согласна

..

Обзываю себя ленивой задницей.))) кому ж охота быть задницей?) Приходится делать.

Елена

🙂👍

Ир
Ирина

Волшебным словом "надо"...Ну или "не надо" или "потом" или "в другой раз")))) Их много)

Святослав Зонтов

Надо , значит надо , но в пределах разумного. ☝️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ленко.. я сразум васа представляю кабудта вы жана мане вся в белам да с цвятама)))

Игорь Логинов

Привет просто настраиваюсь говорю себе что это не обходимо для моего же блага.

Александр Кузнецов

вот этим и мотивирую - нужно! хотя если глубже, то страхом перед последствиями.

Ленкооо..!!! требуитьси вашня любофь и нежнасть... абнямайти мне вся........🤷‍♂️