Светлый

В горном ауле к древнему старцу подходит мальчик и спрашивает:
- Дедушка, а сколько вам лет?
- Сто пятьдесят два.
- А вы пьете, курите?
- Конечно, а то так вообще никогда не сдохну!

Ответы
Абдусатар Сарыбаев

Кому сколько- на роду написано! Здоровье и долголетие, это от матушки ПРИРОДЫ ! Но на бога надейся , а сам не плошай.

Владимир Дружинин

Бросил курить, бросаю пить. Жить хочется. А вопрос классный. Я ха ха поймал.)))

Нелюбина Светлана

НА ВСЕ ВОЛЯ БОГА. МОЖНО НЕ ПИТЬ И НЕ КУРИТЬ И РАНО УМЕРЕТЬ, А МОЖНО НАОБОРОТ

Александр Шебалин .

И правильно дед говорит.А кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким помрёт.

Тарас Сотников

понимаю старика,ведь при нынешней жизни тяжело быть долгожителем.

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Boir Saidov

Правильно-долголетие-это состояние души!

Сергей Иванович Булавин

Наконец то, здравые мысли проявились !!!...

Ruman Omartaeva

😄 😄 😄, ты где набираешь такие анекдоты?

Ольга :)

спасибо!!! значит у меня есть шанс!!!!

Роман Барбозов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Родион Чернов

мы не покупаем что нас не убивает

Фл
Флора

Вряд ли старцы были выпивохами.

Эдуард Гуськов

это наверно кощей бессмертный

Раиса Пинчук

старый анекдот, но прикольный.

Михаил Ржевский

Хорошая реклама для молодых...

Константин

Класс!))))))))))))))))))))))))))))))))00

Vadim Detochkin

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александра Серова

Я тоже так хочу

Юрий

и я

Александра Серова

Вывод: до 150ти лет, ведем "здоровый образ жизни", а там, как душе угодно будет))

Алексеевна ...

😄 хахахахахааа

Шепот

супер)))))))))))))