Артёмка

Вы помните свои первые игрушки, оловянные солдатики? Которыми вы игрались в 6-ть лет дома? Сохранились ли они у вас дома?

Ответы
Патриссия Каас

Первая кукла была из папье-маше ,без рук и ног, т.к. -завернута в одеяло.Вторую куклу мама сшила сама перед каким -то праздником шила. она ее ночью и я случайно увидела.Нам бы детям помнить заботу и не обижать родителей , встав на ноги.

Светлана

помню медведя желтого подарили в 3 года... с зеленой шелковой ленточкой на шее...)

Александр Химик

Помню - катушка № 18 Перославского производственного объединения. Прозрачная.

Эльвира Сосина

У меня была какла германская пальчики можно было погрызть😊

Дмитрий S

Да всё в сохранности. Последнее приобретение резиновая Зина.

Wowa Q

нет (( не сохранились. папа паять любил, всех перепаял )))

Ирина

не было у меня солдатиков((( у меня сохранилась кукла

Наталья Соболева

помню, но к сожалению ничего не сохранилось

Elena

Плюшевые мои сохранились. ..☺️

ОК
Ольга К

вот.....чего то я не играла в них..

Там Где Лето

куклы.... а так хотелось машинку)

Елена Талибджанова

сохранились, помню конечно)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Кое какие мягкие остались

Артёмка

У меня гренадёр сохранился из пластмассы. Выглядит как новенький. И козочки с овечками.

Владислав Афанасьев

у меня были пластмассовые

Виктория Суханкина

не сохранились, но помню.

Екатерина Алисова

Все помню, многое берегу)

Sk
Skorpion

помню,но не сохранились

Тссс...

Не было у меня таких(((((

Realistka

только мишка плюшевый

Ол
Ольга

да

Артёмка

Извините за назойливость и вам от этой мысли не страшно? Я например по сей день играю в игры про фашистов. Про красных и белых. Про русских и немцев. Смотрю фильмы как завороженный. Про концлагеря про войну. Про пытки, разведчиков. Если в интернете что-то напишут об этом обязательно прочитаю. Кто как был вооружён, какое оружие носил. Там сапёрная лопата или нож или винтовка. Как называлась это оружие. Смотрю модели танков и техники. Покупаю картины художников про войну. Причём я раньше работал уборщиком и грузчиком в магазине. Сейчас я работаю садовником. Меня ложили в психиатрическую клинику для умалишённых. Дважды меня пытались убить. Меня постоянно оскорбляют дураком и блаженным. Васей часто называют. А вы осознаёте что вы просто тупо игрались этими солдатиками нигде не работали зарплату не получали и в отпуск не ездили и деньги вам никто не платил. В магазин за продуктами вы не ходили и на кухне ничего не готовили. И практически нечего не ели. И страшно ли вам сейчас от этого?