Александра Борисова

Семья или карьера?

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Светлана Бебко

Очень сложный вопрос. Я пытаюсь сочетать работу и семью. Получается, но, наверное потому, что не рвусь к вершине карьерной лестницы. Меня устраивает моё место и я просто стараюсь делать свою работу хорошо. Но это всё равно занимает много времени. И иногда семья страдает. Но если что-то серьёзное , то я выберу семью!

Александр Трегубов

хмм тут нужно подумать и взвесить, предпоожим что семья,тогда жизнь не очень раскошной буе и обыденной, а если карьера то семья не скоро появится но будет всё в роскоши. у каждого разные предпочтения с этим не поспоришь, но я всё таки выберу второе.

Вадим Афонин

семья и мозги которые ты будешь инвестировать в то чтобы обеспечить семью всем неоходимым запомните этот мой ответ потом тоже к этому придете лет через20 это не пустой вопрос так жить эффективнее всего больше успеешь за одну жизнь

?????????? ????????????

Зависит от возроста и обстоятельств. Если есть человек с которым ты готов создать семью то без сомнений семья. А если такого человека нет и ты просто хочешь создать семью то лучше принимайся за карьеру.

Галина Перминова

семья. это не значит, что работа меня мало волнует.я люблю свою работу,моя работа-это моё хобби. но если, не дай бог,случится так, что ради детей мне надо будет её оставить- оставлю не задумываясь.

Светлана Солоденникова

Все и сразу!Талантливому и сильному человеку этой нагрузки даже мало. Остануться силы и на себя,и на друзей,и на добрые дела , и многое другое . Жалеть себя только не стоит.

Лю
Людмила

Семья, конечно. Потом карьера. Или сначала карьера и никаких глубоких отношений. Ну, а если встретил любовь, то хватай, держи, именно она даст силы для карьерного роста

Корлеоне

Достойно!

Ильшат Миргасимов

Эти понятия очень глубокие на самом деле. Но, я думаю, то что главное нужно придерживаться гармонии, и во всем знать меру как в отношениях в семье, так и на работе...))))

Night Hunter

Карьера не согреет тебя душевным теплом, не усядется вечером на колени Карьере ты не будешь читать сказки на ночи ... и заботливо укрывать одеялом ...

Анастасия Шклярова

Согласна)))Очень красиво сказано)) 😍

Night Hunter

😊 как есть ...

Night Hunter

😊 как есть ...

Жек@ Черный

Семью, всегда можно ставить выше карьеры. На мой взгляд, семья это тыл, дом, убежище от глупостей этого мира. Для меня семья - это высший приоритет.

Дмитрий Тимофеев

Без карьеры нет денег,трудности в семье,а без семьи нет смысла в карьере,но поймёшь к сраке лет,когда увидешь своих сверстников со внуками.

Товарищ Товарищасухова

Удачной вам карьеры! ✌️ Только не забывайте и того, и тех людей, для которых ваша карьера будет не столь уж и важна, как вы сами. 🙂

Софья Соснина

Почему вы так решили, что я хочу карьеру? Я наоборот семью хочу

Софья Соснина

Карьеру пусть мужчина делает, а жена должна за домом и детьми следить

Андрей Маковий

Что- бы была семья нужны средства, рост в работе это хорошо семья будет в достатке. Но если приходится выбирать семья на первом месте.

ДА
Дмитрий Абросимов

Почему мы словяне всегда впадаем в крайности. Одно другоому не помеха. Просто надо найти мудрого партнера. Мой ответ-надо свмещать.

Эльвира Жаркова

Без изучения Божьей Конституции у всех и то и другое очень быстро разрушается . Всегда помни : и ты -не исключение!!! Сделай вывод !

Андрей Кальмар

а что выбирать если семьи нет а карьера есть? я бы выбрал семью, но в жизни не бывает так как хочется (или хорошо там где нас нет)

Женя Пархамович

карьера вечерами не будет тебя согревать. Но в тоже время без нее сложно содержать семью. Но лучше уделять время семье

Валентина Рязанова

Я выбрала семью и ничуть не сожалею . Дети выросли образованными , нормальными , они теперь моя опора и поддержка.

Джей Севен

регулярный секс с одной женщиной или постоянные интрижки после очередной корпоративы? хммм.... сложный выбор.)))