Оксана Журкова

Извините - это был не мой вопрос. Просто я еще пока здесь новичок. Вам кажется где лучше жить в мегаполисе или в деревне?

Ответы
Александр Иваненко

ДЕРЕВНЯ!!!! однозначно)) но вот з зарплатой там напряг... ну всеравно я считаю что в деревне лучше))

Александра Тарасова

В деревне, только в благоустроенном доме=) Ну чтоб душ там был, туалет в доме, вода горячая=)

Ольга Ермоленко

для меня лучше деревня)город уже надоел)

Ан
Антон

где угодно только не мегаполис....

Ма
Мафия

в деревне.там спокойно.