Ми
Мина

Мужчины как... Бананы…Чем они старше, тем они мягчеМужчины как…Реклама…И ты не веришь ни единому их слову Мужчины как…Тушь…Они также смываются при первом проявлении эмоций... Мужчины как ....унитаз...то заняты , то полны г..на! Мужчины как .. Молоко..., если про них забыть, они сбегают.. Мужчины как ...Зубы...когда они начинают ныть, с ними становиться невыносимо.. Мужчины как... Копилка...чем меньше у них внутри, тем громче они гремят.. Мужчины как... Лук...сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования..или от смеха Мужчины как.... Грибы...самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми.. Мужчины как.... Насморк, чем легкомысленнее ты одета ,тем больше шансов его подцепить Мужчины как... Мобильный...их зарядка со временем заканчивается всё быстрее и быстрее Мужчины как... Качели...иногда от них кружиться голова......

Ответы
Василий Глухов

женщины как смарт фон, выбираешь понавороченней, а используешь только одну функцию) а в остальном согласен)

Ми
Мина

)))

Василий Глухов

а Шика это имя или псевдоним?

Ольга Николаева

Что-то ты грузишь... А нас с тобой опять в зазеркалье зовут))

Ми
Мина

пошли!

Ольга Николаева

Он уже на все согласен...

Ми
Мина

куда надо идти?)))

Ольга Николаева

Ночью. В зеркало))

Княгиня Ольга****

))))))))))))))))супер))))))))))))))

Кайсар Кыдыров

Бесподобно,всё в 10)))

Ми
Мина

)))