Ек
Екатерина

Что вы переносите лучше,жару или холод?

Ответы
Андрей

Лучше переношу отсутствие разнообразия в переменчивости окружающих меня событиях, несущих разнонаправленные сигналы, которые понуждают действовать согласно не только своего плана, но и под влиянием внешней воли.

Виктор Шаламов

Холод. Потому что при холоде - оделся теплее и ОК. А в жару сидишь раздетый, налегке и всё равно жарко. И что делать? Кондиционер? Так только воспаления лёгких нехватало от кондёра получить.

Василий Сычёв

И то и другое переношу относительно спокойно.... Не люблю ветренную погоду... Особенно когда приходится быть на улице..

Аркадий

Конечно холод. Можно одеться потеплее. А в жару далеко не везде можно одежду снять, и дальше что?

Sergio

Жару. Я много путешествовал по экваториальным странам, научился спасаться от жары.

Ек
Екатерина

Как?

Sergio

Например, выпить крепкого горячего зеленого чая, лучше всего с жасмином. Это вызывает активное потоотделение, то есть испарение жидкости с поверхности кожи. Это и есть прохлада в любую жару.

Майя Петрова

холод. Оделся тепло - и хорошо. А в жару - всё с себя снимешь, а кожу не снимешь...

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

И жару и холод одинаково плохо переношу.. Возраст и жизнь потрепала 🤷‍♂️

Вячеслав Серкин

15 лет прожил в Средней Азии. Одно неудобство- землетрясения. А так рай.))

Валерий Сумский

Люблю жару и холод. Любую жару и холод. Вот, ноль и слякоть нехорошо

Просто Зайка))

Холод))) вообще , когда просто тепло, вот тогда и прекрасно👍🌹🍦🍓

Влад Паладин

Лучше всего я переношу себя до кравати на пляже или в бане...😂😂

Павел Сёмин

Кать 40 лет одногодки! Пофиг жара холод покуЛь!😁 ты страдаешь?

Ек
Екатерина

От жары очень))

Павел Сёмин

Подмышки потеют?😁

Суетолог

Холод наверное более приемлем,но и жару переношу,адаптация

Георгий Кожокарь

- в жару тает то что накопилось в холоде - и там ,и там клево !

Олег Драг

От жары. От нее не скроешся А в машине ещё и мозги закипают

Валерий Ратников 🇨🇳

Камин - прелесть, кондиционер - плохо влияет на здоровье.

Павел Чернышёв

жару ямного видел обмороженых но ни одного запариного

Сергей К.

тепло ... жара и холод одинаково тяжело переносятся

Костя

Холод _ конечно... больше шкуры не снимешь

Александр Жданов

без разницы, но зима мне более нравится...