>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Вопрос собаковладельцам, чьи звери, добрые и хорошие в душе, но не вызывающие доверия внешне, гуляют без поводка и намордника и так и норовят поближе познакомиться с не ожидающими подвоха прохожими. Если прохожий идет с электрошокером, вы тоже позволите знакомству состояться, или все же вспомните, где поводок?

Ответы
Клалафуда Талалафу

Да нет, я за кота волнуюсь, он выбегает в коридор.....а на площадке 2 собаки....пострадает ни за что....

Клалафуда Талалафу

он хроник....больненький...

Вот злодейка, запустила котика, не лечила вовремя

Клалафуда Талалафу

Вышлите мне ветеринара для его лечения....

Куда послать? Пишите адрес.

1-Я Танковая Дивизия

У меня собака без поводка только дома, вне дома всегда с поводком.

Ann

мой барбос не знакомится с плохими людишками

Ann

нигде не написано - я незнакомым сама не пущу - на них что они в адеквате тоже не написано)))

Вот это правильно, за всех думать надо) респект)

Ann

сума сойдешь за всех думать то

Ви
Виталии

Че и и Я?

Ви
Виталии

Вы жэ не моете.Машину помыть не в падлу.А деда искупать ???