Декабрист Февральский

А вы вкурсе, что сейчас РАН официально признаёт гомеопатию лженаукой?

Ответы
** Катерина **

)) Не в курсе,,,,, это наверно потому, что гомеопаты - являются конкурентами обычных врачей в поликлиниках.

Декабрист Февральский

я не вижу причин дорожить ей как наукой. но как альтернатива она все равно будет существовать

** Катерина **

Да , будет. И будет всегда востребована.

Елёна

и астрология, и генетика ранее тоже были признаны лженауками

Елёна

Китай впереди планеты всей, думается, в этом вопросе.. не скажу, что лечат всё, но многое - точно..сама пользуюсь на протяжении многих лет..)))

Декабрист Февральский

вы путаете гомеопатию с народной медициной :))))

Елёна

Вы не пользовались медициной в Китае, сразу видно..))))

Декабрист Февральский

я никогда за бугор не мотался :))) даже на море и у нас ни разу не был. всю жизнь прожил и проработал дома. на крайнем севере. хоть регулярно и выбираюсь в среднюю полосу :))) у нас свои способы лечения :)))

Елёна

откуда Вы?...