Стэфа

Не стройнят в час ночи,
хлеб и колбаса.
Но душа ж привыкла,
верить в чудеса?

Ответы
Славко Сорванецкий :)

Водка вовсе комплексы разметает в дым - чувствуешь, как сразу стал ты секси и крутым!)) Что крутым - бессмертным!.. И способным враз бывших своих пассий осчастливить прямо щаззс...)))))

Николай ...

..и приснюсь я ночью!
ты в меня поверь.
я тебе открою
в холодильник дверь.
небо звездопадно..
ты и я вдвоём..
мы с тобою точно
колбасу найдём....и съедим

Ведающий.

... Поэтому ты с кухни
Прыгай прям в постель
Сделай так, чтоб муж твой
Был, как страстный зверь.

Сергей Из Сибири

Хм ... наверное поэтому всё чаще вижу людей с массой тела на взгляд выше центнера ...

Tr
Traveler

Пусть стройнят в час ночи..хлеб и колбаса,а душа,пусть верит....в свои чудеса..))

Сергей Комитетски

Витькина Дочь , Васькина Жена , Петькина Любовница . У самой то имя есть 😉

Сергей Комитетски

Не верю , ты как робот наверно под номером 😜

Сергей Комитетски

Что поделаешь 21 век )

Павел

Не хлеб и колбаса стройнят ночью, а мороженное с шоколадкой и орехамию😁

Абырвалг

не стоит в час ночи
колом колбаса
а с утра - подскочит...
что за чудеса?????

Наталья

не стройнят тех кто голодает,а кто регулярно питается тот не полнеет

Ко
Константин

чудеса привычны днем и на свету ночью же отлично чавкать колбасу🤣

Бренный.

Если меньше спать и больше двигаться то пищи не влияет на фигуру

Майя Петрова

Если метаболизм быстрый - то и не полнят, однако

Сергей Ханьжин

🌹👍🌹👍🌹👍🌹👍🌹👍

Сергей Малинин

Так то тело... При чём же тут душа?

Бродяга

Отлично покушать,когда хочется

Серж)))

🖼

Александр Грызлов

Кушайте, приятного аппетита

Виктор

яблоко стройнит с кефиром

Виктор Правдин

Очень верит!🤗

Виктор Правдин

Добрый вечер! ☺️