Истинный Грешник

Что за Жизнь сейчас пошла с таким правлением! Пенсионеры в нищщииите Помирают,Молодежь не знает надежды на Будущее! Наркомания Алкоголизм Процветает!!! Человеков пачками капают!!! Налогами душат!!! Люди НАС Убивают???????????!

Ответы
Дина

Сначала тоже так думала, а потом увидела наших мальчишек на тренировке, красавцы, да они и знают больше нашего, и такое могут)) не все еще потеряно.

Истинный Грешник

Дай Бог!

Dmitry Kozlov

Нет. Нас заставляют работать на своих же слуг и при этом как-то держаться, что бы не умереть.

Истинный Грешник

А Что он делал?

Dmitry Kozlov

Все церкви или уничтожал или переделывал под другое назначение. В Уфе у нас появился кинотеатр Йондоз. Хотя сейчас его обратно в церковь переделали

Истинный Грешник

Ему уже не помочь! где бы он не был!

Dmitry Kozlov

Почему не помочь? Можно обратно в кинотеатр переделать, благо акустика там хорошая

Истинный Грешник

Я Бы не помог!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм . это не новость .. так было и будет ... Мы счастливее предыдущих поколений

Александра Буяновская

НЕЕТ.) Нам "улучшают" жизнь

Истинный Грешник

Как я сразу не догадался!!🤔

Истинный Грешник

Какой же я глупый😉

Юрий Фадеев

брехня

Истинный Грешник

Вы не согласны?

Юрий Фадеев

я покамест живой и никто меня не душит

Истинный Грешник

Таких как вы тьма!

Юрий Фадеев

значит все в порядке

Истинный Грешник

для вас да!

Афоня Смолина

Увы

Истинный Грешник

Я Уверен!

Афоня Смолина

А вдруг нет

Истинный Грешник

У каждого своя правда! правда ли она😉

Наташа Груба

ага

Истинный Грешник

Простим!

Денис

да)

Истинный Грешник

Прощаем им?

Денис

возмущаемся и ничего не делаем

Истинный Грешник

А Бог за нас сделает!🙏

Денис

на бога надейся ...)