↬╼
↬╼♠√ℳ\√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Кто не будь знает, как называется ! Фильм, сюжет ! примерно у него такой, > Мама отправляет сына в Сирию, к папе он там служит ну так вот отправила, она его ! ну и спустя некоторое время ей говорит, еёшняя мама мол что ты типа надела там война, в любой момент война может быть, ! ну тут она звонит папе и спрашивает у него чё там кого, ! ну папа мол всё ровно и т.д... потом он случайно разбивает смой телефон, мама не может до него дозвониться, и принимает решения ехать туда, оказывается все рейсы туда отменены и она находит дядьку, какого-то они едут туда, на автобусе за определённую плату, ну она там не одна ну и вот всё они такие едут у них всё нормально, нормально, и тут бах бомба взрывается перед автобусом, все конечно же в шоке мол чё за х дальше муть муть и тут приезжают военные, на брони машинах и вот им всем давай оказывать медицинскую помощь, пригнали автобус мол война началась и их назад ну тут мама такая мол я назад не поеду, у меня там сын мне надо туда а ни ей там война идёт она типа мне как то и пошла, пешком ну тут они решаются ещё подвезти и поехали приехали они там куда-то и тут бомбы начали падать она начала откалываца ну бежать и вот бежит бежит и забегает в дом а там звонит телефон и дядька такой-то мол не бери трубку они нас отследят по нему и вот тут бах- бомба, они бежать убежали ! )))> и тут сюжет со стороны отца сидят они такие в бабоне собираются уезжать то есть отец, отца, мама, и папа, и сын, ихний с мамой, и тут танк подъезжает дуло на них, направляет отец говорит иди в дом он вылез пошёл в дом и тут отец вылез, и встал такой смотрит на танк ну и папа с мамой что то в машине говорят, и тут бац танк выстрелил в них, и они умерли а сын в тот момент выходил и всё видел а ему ещё вроде осколок куда-то в голову попал ну он жив )))) ну и там ещё много что !!!) кто смотрел тот поймёт я не могу вспомнить как этот фильм называется так хочу посмотреть !!! а названия не знаю !!!

Ответы
*@
***nagoru*** @@@

для начала изучите орфографию;) а потом пишите;) сюжет фильма знакомый, но название вспомнить не могу, к сожалению(

↬╼
↬╼♠√ℳ\√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

обязательно изучу !

Галина

что-то знакомое... но тоже название нне могу вспомнить! и не лень же вам все это было писать???)))))!!!

↬╼
↬╼♠√ℳ\√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

нет не лень это ещё цветочки, ! Кстати я узнал как фильм называется, ! АВГУСТ. ВОСЬМОГО ! Точней мне подсказали.

Галина

Точно!!!! СПАСИБОЧКИ!!! Я вот тоже помнила, что там в названии год был...

↬╼
↬╼♠√ℳ\√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

не за что ! Я вообще почему-то думал, не август а июнь !!!

Галина

)))

Dubanevichstas

Представляешь всё зто в стихах, офигеть можно.....

↬╼
↬╼♠√ℳ\√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

ну да так что не знаешь как называется это фильм

Dubanevichstas

неа, я не фанат коно, извини

Петр Савин

не сирия а грузия август восьмого!

↬╼
↬╼♠√ℳ\√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

во спасибо ! давно просто не смотрел !!!

Петр Савин

ну ты выдал)))пожалуйсто

Сфинкс

Российский фильм да???

↬╼
↬╼♠√ℳ\√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

да мне уже подсказали вот так он называется ! август восьмого

Сфинкс

точно! : ) Рад за Вас!

Hh
Hhyy

кто в главной роли?

Hh
Hhyy

тогда сложно..

↬╼
↬╼♠√ℳ\√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

очень ! да и что то в нети найти его не могу !

Hh
Hhyy

может еще вспомните

Людмила К

Доступно описал

Оля Сергеева

незнаю)))

Наталья Шапошникова

не знаю