Жовто-Блакитні Наші Прапори

Время сотрет твою плоть, мрак сотрет твою тень. Вскоре от тебя ничего не останется. (с)

Ответы
T1
Tt 1956 1956Tt

Ты без Божий человек,тебе тут не места! И ты еще возникаешь??????

Kama Aazovich

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет

Татьяна Бредихина

Я тебе что, на любимую мазоль наступила? Ну, прости!

Зухра Омарова

мы все гости в этом мире...а почему так мрачно?..

Влад Кочетов

так сделай себе память..ник при жизни...

Николай Рябов

)))))))))))спасибо...обрадовал!!!!!!!!!1

Даниил Котов

эх..пичальная правда:с

Алексей Доценко

ну да как и от всех нас

Нежелезный Человек

Поскорее бы

Нежелезный Человек

ну и молодец ^_^ Фанатиков я различаю сразу, ты не фанатка. Я тоже совсеми неплохо лажу, например у меня есть знакомая атеистка, знакомый сотонист и знакомый буддист, неплохая компашка ок, да 😄

Жовто-Блакитні Наші Прапори

так-то я чутка недолюбливаю сатанистов(( но знаю одну такую девчонку - и так же с ней прекрасно лажу... ахах, но с буддистами я еще не особо сталкивалась - просто есть два знакомых, а я с ними редко пересекаюсь))

Нежелезный Человек

У меня есть знакомый сотонист, он яро ненавидит бога, но как только заговоришь о чём-нибудь другом нормальный парень, например о государстве, сразу говорит: "Нафиг такое правительство, я и мои друзья анархисты надерём ему задницу". Кста, люди уже сатанинские заповеди нарушили. Буддист? Неплохой парень, вижусь с ним каждый день, живёт в Германии (переехал туды из России). Норм поц.

Нежелезный Человек

Жовто-Блакитні Наші Прапори

... пстц, я ниче не вижу... говорю, давай через агента писать((

Дима Монако

обнадежил 🙂

Жовто-Блакитні Наші Прапори

я онАААА... ну сколько можно((((((((((

Жовто-Блакитні Наші Прапори

я просто человек женского пола, а ты ко мне как к парню обратился!! что не понятного??

Дима Монако

да понил я просто не знал . СОРИ

Жовто-Блакитні Наші Прапори

а что по сто раз одно и то же пишешеь((

Дима Монако

с нет просто завис думал не отправелось так контрольный отправел

Жовто-Блакитні Наші Прапори

волшебный - я же ледяной маг

Жовто-Блакитні Наші Прапори

что расшифровывается?? Нст?? неужели не понятно - что это краткая форма моего имени

Гульдарай Умурзакова

ужасы))

Андрей Макогонов

ghtlrb