Владимир ...

Зачем здоровые люди не по принуждению носят маски?

Ответы
Александр Белошапкин

Если душа не развивается...человек не постигает законы развития духа своего -- тогда душа слабая. Но не разум управляет человеком... желание души управляет разумом и особенностями... Если душа слабая--то она не управляет разумом приданного ей тела! И кто-то со стороны уже может легко манипулировать разумом тела этой слабой души.

Владимир ...

А вы различаете душу и Дух?

Александр Белошапкин

Слово дух--означает сила! Искорка от Бога(как от костра искры) -- она призвана развиваться...становясь сильнее...способна брать от Бога Силу Его Святого Духа более и более... Своей силы у души нет! Нет своей силы и у плоти! Плоть питаема Духом Жизни--материальная сила. Душа--питаема Святым Духом...Духовная Сила.

Владимир ...

Хорошая формулировка, увы не единственная.

Дмитрий

Откуда они могут знать что здоровы, не все проверялись, ну и хотя бы защищают я от того, что кто-то в них кашленет или чихнет и в него не полетят капли слюны и соплёй) если маски для больных, не значит, что человек без симптомов здоров.

Владимир ...

Чиновник или доктор?

Дмитрий

Не нужно быть ни чиновником ни доктором, чтобы знать банальные вещи, о которых многие просто забыли или просто пренебрегают ими

Fedor Shkenev

Сказали носить-и носят. В принципе-никак особо это не мешает. Японцы вон давно не то, что маски все в городах носят-а еще и кислородом за деньги дышат в некоторых местах! Прям автоматы специальные стоят!

Оксана Мельниченко

постоянное ношение маски и является главным фактором распространения заразы. маска защищает только очень короткий промежуток времени и только при временном контакте с больным

Владимир ...

Респект.

Александр

потому что "лохи"... на законодательном уровне это "произвол" ментов... мы уже не одного, после обращения граждан уволили... само их руководство об этом просит

Владимир ...

Респект. Какие молодцы.

Александр

не ма за шо

Владимир ...

Это после "дякую" говорят 🙂

Александр

не понял смысл "дякую"

Владимир ...

Благодарю

Александр

я "деревня" "модных слов" не понимаю

Roman Balan

А у нас нет единого реестра здоровых и заболевших, а штраф выписывают не по состоянию здоровья, а по наличию/отсутствию именно санитарной маски на лице!

Владимир ...

Это по принуждению.

Roman Balan

Оспаривайте

Просто Зайка))

Не хочу иметь ни с кем разговора на эту тему))) написано-без маски не обслуживаем...молча зашла, в маске, купила и вышла)))✌️😉

Елена Elena

🤷‍♂️🤔 По-видимому, большинство привыкло бездумно и послушно выполнять любые приказы, даже самые абсурдные...

Владимир ...

Вы супер! Респект.

Елена Elena

Спасибо )

Lika Vergen

В Германии носили только в закрытых помещениях, а там довольно эффективно справились с эпидемией ковида

Владимир ...

А оно тебе надо?

Lika Vergen

Не надо , конечно))). Просто смысла нет болтать о серьёзном. Для меня. А ты как хочешь

Владимир ...

И для меня это серьёзно. Из за ненужного карантина мы еле выживаем. И мне очень хочется, что бы такие как вы дошли до того, что были бы согласны работать за тарелку супа. Вот тогда бы вы на корону смотрели трезвыми глазами.

Lika Vergen

У Вас все строится на догадках и домыслах. При чем здесь моя тарелка супа к состоянию экономики??? Конечно, экономика пострадала и ещё неизвестно, что ждёт нас дальше.

Владимир ...

Вы лично пострадали? И потом. Россия 2% смертности, Украина 3%, Белоруссия 1% и без карантина. Какие догадки? Сухие скучные цыфры.

Дв
Дванов

маска не защищает носящего, она уменьшает риски для окружающих. но дебилам это так трудно понять(

Владимир ...

Дебилы не понимают что и корона обычное дело.

Дв
Дванов

ты бы в инфекционку сходил, поволонтерил. с единомышленниками

Владимир ...

Я эту инфекционку своими глазами увидел ещё в 2003. О ужас. Истерики и карантина не было. А люди со страшной пневмонией в коридорах лежали. Так что не на до мне тереть про уникальность момента.

Дв
Дванов

значит не хочешь? )

Владимир ...

Отвали зануда.

Дв
Дванов

одевай маску, и вали)

Владимир ...

В очередь

__
____________

чтобы не заразиться от тех, кто не носит и плюёт на окружающих, и не заразить своих близких.

Владимир ...

Не будет наших налогов, не будет ваших зарплат. Так что всё таки такие как я больше правы в этом вопросе. Увы.

__
____________

моя зарплата никак не связана с вашими налогами. ношение маски никак не связано с властью. вы просто злой человек, который плещется в своей обиде и злости, на зная на кого их слить. вы не способны принять иную точку зрения, отличную от вашей. потому что ваш эгоцентризм зашкаливает. и не нужны вы никому тоже поэтому. Всего доброго вам..

Владимир ...

Фантазия у вас разбушевалась. Ну да ладно. Я понял. Вам нужно иметь последнее слово 🙂 Хорошо, напишите ещё чего нтбудь.

__
____________

Моей фантазии до вашей как да Марса. Особенно до умения пренебрежительно относиться к собеседнику. Придержите свой язык в словесных испражнениях в мой адрес - и будет вам счастье. Как раз вы за последнее своё слово.

Владимир ...

Неа... слишком жирно с таким прощанием будет для вас последнее слово. Ещё попытка:

Ир
Ирина

Таки-по принуждению!!!!!!!...В транспорт..магазин..метро..-просто не пускают и штрафуют!!!!!

Владимир ...

О то ж. Сцуки.

Ир
Ирина

В Луганске так же????😲

Владимир ...

У нас, по семейному решили.

Ир
Ирина

В смысле?....Ничего не поняла:(((((

Владимир ...

Запреты написали, немного штрафанули, и глаза закрыли.

Ир
Ирина

Ну примерно так....

Т@
Т@Тьян@

Раньше не носила,а вот переболела неизвестно чем,больше не хочу и ношу маску

Владимир ...

Первый раз в жизни переболели неизвестно чем?

Т@
Т@Тьян@

Да,я так никогда не болела

Анни Странница

В магазине издеваясь говорят - Нет маски, нет товара. Приходится надевать.

Владимир ...

Это по принуждению. А продовчихм нищебродки только и рады пофорсить перед людьми иного вида и достатка. Они как раз двумя руками за карантин.

Анни Странница

Без принуждения маску не ношу. А около магазина с ужасом думаю - Где моя маска?

Юлия Пак

Кто знает что они здоровые? Они могут быть носителями без симптомов.

Владимир ...

А вот это открытие. Свидетели короны становятся агрессивными. Ну ну.

Юлия Пак

А вы на расслабоне, в полном здравии и своем уме. Подождемс...

Владимир ...

Колдунья?

Юлия Пак

Нет. Щас простым нажатием избавлюсь от вас и никакого колдовства.

Юлия Пак

Щас пришел с работы муж и скащал, что с щавтрашнего дня он две недели дома на карантине, т.к.его начальник смены полег с вирусом. Из дома выходить нельзя. Штраф 500 евро. Но это опять фигня, у вас-то все зашибись!

Му
Мусечка

потому что они могут быть носителями,а заразить могут ( личный опыт)

Владимир ...

Всю жизнь мы друг друга заражали, а тут тебе нате...... с какого такого перепугу?

/// Марина ///

Сначала нужно определить что ты здоров) а пока носим и не возникаем)

Ольга Никифорова

Зачем в больницах носят маски, чтобы предостеречь от инфекции.😅

Владимир ...

Это по принуждению

Ольга Никифорова

Ну и сейчас инфекция бродит,вот хотя бы так от неё защищаться.

Владимир ...

Сейчас? Вы шутите? Как же вы раньше без масок то жили. Небось ещё успели и воду из крана попить.

Ольга Никифорова

Раньше не было коронавируса,в масках ходит весь мир.

Владимир ...

Не было? Та он с 2003 года описан. Нет, всё таки эта страна пуганых идиотов.

Татьяна

потому что нездоровые люди не носят маски даже по принуждению

Владимир ...

Куды там. Под угрозой штрафа все носят.

Татьяна

уже нет

Владимир ...

И это хорошо.

Malыshka Mю

Так захотелось - раз. Ответственная гражданская позиция - двас

Владимир ...

Идиотизм три.

Malыshka Mю

🤣🤣🤣