Владимир ...

Зачем здоровые люди не по принуждению носят маски?

Ответы · страница 3
Уральская Рябинушка

Чтобы губы не красить-экономим на помаде

Константин Саратовцев

Хотя все эти маски строительные, от пыли.

Ухти-Тухти

А у него на лбу написано, что он здоровый?

Елена Лена

Из- за чувства страха - А вдруг заражусь

Елена Лена

И паника

Alla Lala

никто не по принуждению их не носит..

Владимир ...

Куды там. Сидетелей короновируса полно.

Alla Lala

до ПРИКАЗА носить маски..вообще мало кто их носил..единицы.

Валерий Ратников 🇨🇳

боятся , что без маски выгонят нафиг.

Валерий Ратников 🇨🇳

а если сами хотят, то просто прячут небритость, или не ладное затеяли.

Екатерина Владимировна

Любой поступок объясняется страхом.

Владимир ...

👍 или материальной заинтересованностью.

Михаил

Китайцы и японцы их носят всю щизнь

Владимир ...

А в Африке женщинам обрезание делают..... будем брать всё у всех.

Виктор Правдин

Затем, что не хотят стать больными.

Владимир ...

А как же раньше не боялись?

Виктор Правдин

Раньше ковида не было.

Владимир ...

Был..... Сам видел забитые палаты и коридоры с пнеамонией. 2003 год

Владимир ...

А теперь ужас. Смертность от короны не выше чем от обычного гриппа.

Милота))

Так просто, чтоб штраф не платить

Ellа

без масок не пускают и штрафуют

Ellа

сомнительный иммунитет ,на 6-8 месяцев и 25%фиброма легких на всю осташуюся жизнь,мне проще в маске походить

Владимир ...

Три утверждения, и все три тоже крайне сомнительны. А если ещё и фобию добавить, то это явно не в пользу иммунитета.

Ellа

ну по базарам я не хожу,на работе в очень людное место ,минут на 10-15,продукты с маркета заказываю на дом,приходя с улицы руки мою и без вируса,общественным транспортом не пользуюсь.из за 20 минут хождения в маске ,и даже не из за короны,а просто от мегаполюсной пыли, вполне нормально

Владимир ...

Ужас. Загнать себя в такие рамки. В принципе привыкаешь ко всему.

Ellа

дом-работа-дом 5 дневный нормальный образ жизни .70% всего населения земного шара,а по базарам и продуктовым магазинам я давно не хожу,сомнительное удовольствие ,таскать тяжести

Natali Shelkovica

чтобы зараза на тебя не плюнула

Владимир ...

А если в глаза или ухо попадёт? А если колдовством проникнет?

Natali Shelkovica

ну волков бояться-в лес не ходить

Natali Shelkovica

я в лес хожу...ношу лешему гостинцы...задабриваю..тогда и грибов наберешь и не страшно

Александр Шебалин .

Пока это тайна,покрытая мраком.

Владимир ...

Это афера......... покрытая мраком.

Юр
Юрий

Они до охренения боятся смерти

Светлана Образцова

Наверное, чтобы не заразиться.

Светлана Образцова

Зато последствия приводят к большей смертности-тромбоз вен.

Владимир ...

Не надо за последствия это не один год исследований должен пройти. А вот что оно появилось так быстро наводит на подозрение, что это афёра.

Владимир ...

Утверждение о последствиях

Светлана Образцова

Не стану спорить с Вами, но по тел. рассказывали, что одна из стран нарушила запрет о вскрытии, и кровь у трупов густая. Прослушала какая страна. Да и по наблюдениям за знакомыми, переболевшими-все с тромбами после........

Светлана Образцова

У моего мужа-сын переболел, теперь тромбоз лечим. Я до последнего не верила в этот вирус..........

Александр Жданов

..не хотят выделяться из толпы.

Александр Жданов

а что тут секретного?

Владимир ...

Так ведь ещё и верят что делают правильно

Александр Жданов

..не думаю. Просто по инерции поступают. А в прочем это дела каждого...

Лена

Чтоб не заразиться он больных

Лена

Не было столько больных ...вот и не носили

Владимир ...

Было, и смертность от ГРИППА была не меньше.

Ruslan

Чтобы оставаться здоровыми....

Владимир ...

До этого как умудрялись без масок выживать?

Максим

Так они кажутся себе красивее

Владимир ...

Ну да, на косметике экономят

Михаил

в магазин без нее не пускают

Владимир ...

В краснодарском крае везде пускают.