Радость

Какое событие в вашей жизни было ЛУЧШИМ? 🤩🤩🤩👏👍🧚‍♀️

Ответы · страница 2
Олег Л0К0С

Когда взбираешься на гору, каждый момент лучший, потому что же взбираешься.. все выше и выше

Василий Комышний

рождение. Не сам акт рождение, а вообще, жизнь на Земле. Да.. правда... я другой и не помню))

Li
Linda4Ka01

Вначале рождения первой дочки, свадьба, рождение ещё двоих с разницей в полтора года

Даниил Извеков

Ржал, когда знал, что получил Диплом(хоть и Технаря) Защитил на "Отлично" - Долго Ржал

Радость

Почему? От радости?

Даниил Извеков

Да потому-что тут долбоёбов дофига

Го
Города

Когда загрузили меня хлебом дали накладные и сказали езжай Паш самостоятельно🚚

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ ? ЧТО ТЕБЕ СКАЗАТЬ,ВРАТЬ НЕ УМЕЮ ? А ПРИДУМАТЬ КАК ТО НЕЧЕГО.

Радость

Не надо. Скажи, что жизнь хороша.

Y. V.(George)

ДА С ЭТИМ У МЕНЯ РОВНО! ЖИВУ.🖼

Андрей

Много было хорошего,первая любовь, первый секс, жену встретил, дети родились,))

Радость

Замечательно.

Андрей

Согласен

Belich Roman

Не знаю... Надеюсь что когда-то все-таки мне дадут перейти уже в другой класс...

..
...

Радость

Ë-твоë, какой вид спорта?

..
...

Пока не придумал. Всё никак определиться не могу

Радость

Как так?

..
...

Непростая это задача как оказалось

Радость

До новых пересечений.))

Александр Кашкаров

Рождение детей, так это лучшее и сейчас происходит, как они в жизни растут.

Св
Светлана

Когда у власти был адекватный и добрый человек - Леонид Ильич Брежнев.

Си
Сибирячка

Для любой матери главным событием является рождение своего малыша.

Уральская Рябинушка

Вроде уже отвечала, или кому-то другому. Поступление в музучилище

Мария

когда Крым Россия взяла под свое крыло и защитила от бандеровцев!

Трижды Кот

Когда вышел мой первый альбом с моими песнями, и первая книга...

Радость

Ух ты ж

Трижды Кот

Ага! Сам балдел неделю.... Потом успокоился....

Радость

Интересно

Руслан

Выбрать одно , признать все остальными так себе ))),, все хороши )

Владимир Ревазов

Нашел ту самую, которая моя спутница жизни, мой друг и мое все.

Радость

Отлично. Счастья вам!

Валерий Дягилев

Рождение вручат. Вот где радость, это их улыбка и смех детворы

Коник Буяный

Я стоял на куче гноя
Все со мною все со мною
С вилами в руках!!!

Радость

Лечись

Коник Буяный

Некогда.нужно вилами калбасить.

Николай

вот то самое...о котором я ни кому ,никогда...оно и было-лучшим..