Di
Divina

Таис , приветствую Вас !.. Как поживает ваше "все хорошо " ?... 😉

Ответы
Бабушка Морошка

Привет!:)))Немножко прихрамывает...Но это не может сбить с шага:))))

Бабушка Морошка

:))))))))))))))такого тортика, как там у меня, ты больше нигде не найдешь

Di
Divina

Это который фиолетовый с черным ?... )))

Бабушка Морошка

не...который 80 см в длинну

Di
Divina

Я в гостевой вам оставила тортик !..Полюбуйтесь !..Тоже красавец еще тот !...А где искать 80-тисантиметровый ?...На какой стр . ???...)))

Бабушка Морошка

http://my.mail.ru/mail/tatiana.ly/#photo=/mail/tatiana.ly/1046/3149?ps=1