Света Татаренко

какая у вас сегодня погодка?)

Ответы
Потапов Виктор

Ты меня спрашиваешь или Васю на Чукотке? У нас жара плюс 20, у Васи минус 8. У Артура из Перьми 12,но с ветром. А Варваре в Брянск позвонил - дождь задолбал. Во Владивостоке стемнело,но тепло- это Изя сообщил. Софочка, Вы слышали: Говорят, кто активно занимается сексом, живут на много дольше. А шо я Вам говорила! Эта старая проститутка Циля, ещё нас с Вами переживёт. Если ещё чего интересует ты спроси, у нас в стране люди добрые, сразу ответят.

Нелля Добронравина

Вауу классссссс

Потапов Виктор

Не стесняйся, говори: Страна, как у вас настроение. Боюсь все ответят и конец Спрашивалке будет.На всякий случай с Путиным переговори, что бы не обиделся, подумает на его место метишь.

Николаевич Student

МОНЯ И СОФОЧКА ГУЛЯЮТ ПО ПАРКУ В ОДЕССЕ.ПОДХОДЯТ ДО КАРУСЕЛЕЙ...МОНЯ СОФОЧКЕ ГОВОРИТ НЕ САДИСЬ НА КАРУСЕЛИ, А ТО ТРУСЫ БУДЕТ ВИДНО !!!ХОРОШО СКАЗАЛА СОФОЧКА.
МОНЯ ПОШОЛ КУПИТЬ МОРОЖЕНОЕ,ПРИХОДИТ И ВИДИТ СОФА НА КАРУСЕЛЯХ... И КРИЧИТ ЕЙ:ТЫ ЗАЧЕМ СЕЛА???Я ЖЕ ТЕБЕ СКАЗАЛ ТРУСЫ ВИДНЫ БУДУТ!!!!А СОФА КРИЧИТ ЕМУ:ДАНЕБОЙСЯ ТЫ!!!СНЯЛА Я ТРУСЫ,СНЯЛА!!!!....

Александра Светличная

Просто великолепная!!!!ОСЕНЬ,ОСЕНЬ-ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ,
КРАСОТОЙ СВОЕЮ,РАДУЕТ ВСЕ НАС!
ДАРИТ НАМ ПОДАРКИ,ВВИДЕ РАЗНОЦВЕТА:
ЗЕЛЕНЫЙ,КРАСНЫЙ,ЖЕЛТЫЙ-
РАДУГИ РАСКРАС!
ИЗОБИЛИЕ ЯГОД,ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ
И ЦВЕТОВ ПРЕЛЕСТНЫХ,
ЧТО ЛАСКАЮТ ГЛАЗ...!
СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ,
ЛЮБВИ,ТЕПЛА ПОБОЛЬЩЕ!
ВСЕМ ЖЕЛАЮ МИРА!
С ОСЕНЬЮ ВСЕХ ВАС !!!

Нелля Добронравина

ой как здорово, спасибо, а у нас вчера выпал снег на зеленые деревья

Александра Светличная

чудеса природа преподносит и напоминает, что зима не за горами

Нелля Добронравина

ну да упал снег хлопьями деревья сжались, а ветки наклонились ниц мы быстро к дому побежали повеял холод зимнего каприз

Александра Светличная

где выпал снег????

Нелля Добронравина

1 октября в Хакасии

Владимир Кваст

Я живу в городе Анжеро - Судженске Кемеровской области и рядом с границей с Восточной Сибирью Красноярского края. И там тоже много снега и сугробы и там тракторы и погрузчики убирают много снега во дворе и чтобы стоять все машины близ подъезда. И был мороз и сейчас тепло - минус 6 градусов.

Нелля Добронравина

Слово смерти не писала

Нелля Добронравина

Постоянно сметает все и снег и морозы

Владимир Кваст

Там горы Саяны.

Nikas Juozaitis

Неприятная. +1, мокро, сыро, и ветер. Но до весны осталось 8 дней, и это радует. Мне больше всего нравится ранняя весна, когда снег тает, птички поют, солнце светит, становится тепло, и я думаю: "Вот и еще одну зиму удалось пережить".

Ан
Ангел

Две женщины беседуют:
- а мой совсем импотентом стал...
- МИЛАЯ! Мой трижды импотент1
- -как???
- ДА мало того, что так импотент, да еще сегодня лампочку менять полез,
упал, мало того что ПАЛЬЦЫ переломал, так еще ЯЗЫК прикусил!

Ан
Ангел

Она кричала, и молила.
А кончив - поблагодарила!

Нелля Добронравина

Любовь женщины эмоциональна на этих чувствах держится мир и можно свернуть горы!!!Когда любовь ликует это прекрасно!!!

Ан
Ангел

И вдруг,ты тихо произносишь

Нелля Добронравина

а что нибудь новенькое

Ан
Ангел

А душа моя хотела что-то -
О высоком думала душа.

Виталий Войтенко

Погоду определяет и формирует в жизни самостоятельно сам человек, и нам всем надо понимать, что погода у Вас отличная, поскольку есть то, с чем как и с погодой надо максимально достойно жить в завтрашнем и посл.завтр... дне.

Александр Гинзбург

ТУМАН В ВОРОНЕЖЕ!!!! Вышел ежик из тумана
Выпил водки полстакана
Вынул ножик, колбасу
Хорошо в родном лесу!
Тихо песню затяну
О несбывшемся всплакнул
Посмотрел в пустой стакан
И опять ушел в туман

Нелля Добронравина

Жизненно

Ольга Магомаева

У нас вчера ночью был ураган Ветер бушевал со страшной силой. Я люблю ветер ,но страх за малышей и соседские крыши, которые ждали момента слететь,- мешал наслаждаться стихией.

Сё Курусу

На улице холодно, целый день повис туман и иногда льет небольшой дождик. Так тускло и грустно. Из-за такой погоды впадаю в уныние а завтра обещают большой снегопад...

Сергей Адаменко

Как возможно говорить о том ,и в это верить США победитель,освободитель от нацизма.Посмотрите 'Любовь по Американски'.Или почитайте Юлию .Семенова.Тот же Штирлиц!

Michael Lvovich Kunin

С утра в небесной синеве ! Взошло Солнце ! И теплотой своих лучей нагрело Всех людей! Температура+23.. Весна в начале ! Уже цветет миндаль ! А как у Вас ????

Стас Иващенко

суровые руские дожди за окном -60 бегают медведи деды ездиют на вазиках молодежь на тазиках все в шляпах валинках с яйцами вообщем все очень плохо

Инна Климина

Мороз без солнца, в белой дымке горизонт, деревья в серебре я вижу из оконца, а хочется нам летнего тепла, но без жары и без дождливого сезона.

Игорь Отсутствует

У природы как говорится..., а если просто неуютно так это окошко просто поменять - http://okna-wooder.ru/derevyannye-okna/ (деревянные окна от производителя)

Андрей Борейко

Важней всего погода дома. А остальное суета. Есть я и ты, а все, что кроме, уладить можно с помощью зонта. Из песни Ларисы Долиной.

Kh
Khudu

Скажите пожалуйста как называется символ или значок (как правильно назвать я не знаю), иногда рисуют в конце стихотворения

Kh
Khudu

Скажите пожалуйста как называется символ или значок (как правильно назвать я не знаю), иногда рисуют в конце стихотворения

Земсков Евгений

+22 градуса Цельсия, переменная облачность, без осадков, ветер северный 4 м/с, влажность - 61%, давление - 758 мм.рт.ст., К-индекс - 3

Николай Журавлев

Довольно не холодно, всего-2, под ногами, правда, слякотно..но при наличии соответствующей обуви и эта проблема решается