Олег Марченко

Почему молодежь такая бесталанная?

Ответы · страница 5
Валерий Прасолов

Какие учителя и родители......

Валерий Прасолов

Какие учителя и родители + среда(хотя учителя и родители это тоже среда).

Валерий Прасолов

Для тех, кто хочет соединить общение в соц. сети с возможностью заработать http://sbnlife.com/?ref=69436

Нэля Дунаева

на детях природа отдыхает)))

Олег Марченко

Здесь это не проходит. Природы нет, есть оболванивание.

Нэля Дунаева

да ладно....можно подумать-мы были такие "умные"! И среди нас есть ещё столько "талантов", аж дух захватывает.

Олег Марченко

Есть, не спорю, но была цель, и всеобщее движение.

Александр Князев

Посмотрите на родителей...

Олег Марченко

Вспомните Советское время. Формирует школа, потому как учит в обществе жить, не в берлоге. Семья оформляет характер, довоспитывает.

Александр Князев

Что-то Вы подзабыли... Прежде всего воспитывали родителей, а родители воспитывали своих детей. А школа - давала этим детям знания, если они подготовлены, а не подтирала носы. Были двоечники, можно было запросто исключить из школы.

Олег Марченко

Вспомните, как приходили из школы и делились с родителями событиями, рассказывали, порой учили родителей. В первый класс пошёл в 1965-ом.

Александр Князев

Да. В это время я закончил школу.

Лариса Абызова

КТО СКАЗАЛ,НЕ МОЖЕТ БЫТЬ...

Олег Марченко

А не заметно? Все по норам, и себя не проявляют. Того и добивались "воспитатели".

Лариса Абызова

НЕТ НЕ ЗАМЕТНО,Я ВИЖУ МОНОГО ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ,СОВЕРШЕНС ТВУЙТЕСЬ..

Лена Левашова

кто так считает, не вся же.

Олег Марченко

Само собой, но в тени таланты.

Ка
Калипсо

Вы плохо знаете молодежь)

Наталья

Однозначно! Их надо уметь готовить. Читайте книгу приготовление и консервация молодежи в домашних условиях

Наталья

Третий раз что ли написать одно и то же?..

Ка
Калипсо

😮 да понятно всё! Сковородку тащи))

Наталья

Да уже ))) кто первый?)

Ка
Калипсо

На первый- второй рассчитайсь!!!

Вик~Tori~Я Ахтямова

всех под одну гребёнку?!))

Олег Марченко

Всех, но не с частыми зубцами.

Олег Марченко

Да, в миллиметрах. Спокойной ночи!

Larisa Abramova

Ну,не скажите,очень даже.

Ольга Тимофеева

Вся что ли? А кто же тогда новые технологии вводит?

Никита Зеленский

как ты это определил?

Олег Марченко

Отсутствие интересов, и стремления не проявляют - вялые- понурые, или, убого - хамоватые, но реже.

Никита Зеленский

я сталкиваюсь с другой молодежью.

Олег Марченко

Не скрою, как путин излагает, есть всякие, но мы должны понимать, и т.д.

Зоя Адоньева

вот тут вы не правы

Зоя Адоньева

а может дело в вас ,ведь все не могут быть такими

Олег Марченко

Не ищу подобия, но струны-черточки,...и нет!

Олег Марченко

Есть надежда - материал, но станки заняты другим, не до будущего. Спасибо, Зоя!

Зоя Адоньева

будь счастлив не смотря ни на что

Маргарита Григорьева

Есть и талантливые

Олег Марченко

Но гнобятся, встречал такое. Нынешней банде у власти не нужны таланты.

Виктор Секрет

пыхать надо меньше

Олег Марченко

Провода из ушей торчат потому что!

Леона Ликмен

она не хочет этого

Олег Марченко

Больно видеть бессилие противостоять деградации.

Леона Ликмен

согласна. но просто смотреть тоже нелзя. вот мои родители не просто наблюдали а л=действовали и результат как я считаю неплохой)

Олег Марченко

Нужно было обществу, была цель - действовали искренне и активно. Но, скурвилось руководство, и всё пошло прахом, что видим. И хотят себя обезопасить нынешние, почувствовавшие сласть власти. Опустить, чтобы быть выше.

Николай Мардвинцев

Цели нет никакой.ъ

Олег Марченко

Молодец! Конечно же. Дальше - хуже!

Олеся Куприна

Ничего подобного

Олег Марченко

Я нео тех талантах, которые денежная единица.

Константин Южный

Да я понял! Но талантливый человек и деньги совместимы!!!! Конечно они не связаны и талант за деньги не купишь , но деньги используя свой талант , человек заработать может!!!

Константин Южный

А вот это к чему , не понял? Объясни пожалуйста как-нибудь эту фразу попроще ( да и что такое прохиндейство я то-ли забыл то-ли не знал!!!)

Олег Марченко

Талант - способности, приводящие к целям, необходимым обществу, и оцененные им. Деньги малые - работа, большие - жульничество, иначе прохиндейство, за счёт других, используя способности других. в своих корыстных целях.

Константин Южный

Понял теперь , но мы живем в таком обществе , которое и талант и цели, необходимые ему оценивает все же деньгами!!!!

Ассоль Апельсинка.

такими воспитали

Владимир Кириллов

Этот вопрос выбит еще на гробницах фараонов.

Ассоль Апельсинка.

))))))отцы и дети - тема вечная))))

Ирина Лившиц

разная молодёжь..

Олег Марченко

Больше доходных, и бесполезных.

Николай Инкин

нет ты ошибаешся

Николай Инкин

норальные есть и отморозки они и вте времена были

Олег Марченко

Раньше были отморозки, но яркие, разные! Сейчас - неуверенный пласт - молодёжь с проводами из ушей, молчаливы, но понятно речь убога.

Николай Инкин

они от времени одиноки с наушниками но страшны не они а говорящий там

Николай Инкин

сложно их просто по достатку расскидали

Олег Марченко

Разобщили. Разделяй и властвуй, - ведь это знают все, и допускают.

Любовь Кармакова(Моллекер)

она бесшабашная

Олег Марченко

Она пришибленная, мы были бесшабашными, - о нас думала страна!

Любовь Кармакова(Моллекер)

будем надеятся что они начнут пользоваться мозгами

Алексей Чугунов

она бесбашанная

Олег Марченко

Одно и то же, спасибо. Алексей за понимание.