Люся Воронова

Какое животное у вас есть или вы бы хотели завести(пишите любое животное, не ограничиваясь собаками и кошками) ?

Ответы · страница 2
Ольга Рыжая

есть шиншилла, престарелый маразматик. Очен хочу мейн-куна, но это мечты-мечты пока

Владимир Тумаев

у меня есть 2 собаки ,кошка,но прежде ,чем заводить животное,взвести все за и против

Владимир Тумаев

у меня дочь завели собаку необдуманно,а со временем она стала им мешать,вынужден был забрать,так ,что сначала надо все обдумать ,вот теперь у меня две

Вл
Влад

У меня во дворе уже много лет живут жаба и семья ежей. Уже как полноценные хозяева)

Artem Boldov

Есть собака,дворняга,кроме как собаки ни кого и не хочется,породы Лайка или Хаски

Esbaeva81

В домашних условиях предпочитаю рыбу. А так больше нравится ухаживать за лошадью

Валерий

Незеаю про животное!!!я бы вот тебя сливками олил и как завел бы завел😉😉😉

Ольга Просто ******

Сейчас кот Васька живет ...раньше жили пара попугайчиков (Мишка и Райка )😀

Илья Ильин

Говорящего попугаю хочу. И научить его говорить "помогите, меня заколдовали"

Алина Алина

Есть две собаки две кошки.Никого не хочу больше этих с головой достаточно

Александр ))

Были, не хочу уже КРС, овец, свиней кур, гусей, уток... Индюков тоже не хочу...

Лочин Худойбердиев

Ой,если честно я обожаю тигров просто без ума 😄 Из домашних люблю кошек

&&
&&&&&& &&&&&&

У Меня есть, кошки и собака, можно было тигра, льва пантеру, , ну как то так

Артур Рейман

сфинкс кот, черная кошка, поцан шпиц, ротвейлер мальчик, алабай девочка..

Батрбек Бероев

Моё любимое животное с детства собака,но завёл бы и говорящего попугая.

Алиса

Хочу лошадь, но возможности не имею, а есть и кошки и собаки и даже крысы

Остановите Вите Надо Выйти

Слон. Пусть соседи снизу почувствуют в каком раю они сейчас живут 😄

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Сейчас у меня только собака. Но были и кошки и даже как-то попугай.

Nico Fasulakis

Никакое. Во дворе кошки есть несколько. Но в дом не пускаю ни одну

Александр Новосёлов

Ну у меня собака и 4 кошачих мордочки! А больше я не кого и не хочу!

Ди
Дина

Дракона хочу, но, боюсь, квартирка маловата, а ещё крысу и ворона

Ди
Дина

Маленький меня не полнимет

Виктор Маркин

а что раскладушка только для маленьких? 🙂 ☕ 🍓 😉

Ди
Дина

Большой раскладушку раздавит)

Виктор Маркин

если такой то как ты его в кв. то поселишь?😉

Виктор Маркин

Отчаянный шаг. ☕ 🍓 😉