Sv
Svетлая

На что обращаете внимание, заходя в ювелирный салон? Что не нравится!?

Ответы
Александр Луньков

Обращаю внимание на красивых продавщиц, расположение охранников и камер. Не нравится, что все украшения разложены по витринам, да еще и под стеклом. Пока разобьешь, пока сгребешь, пока свалишь их в чемодан, пока свалишь сам...Долго и опасно это! Где охрана труда?! Господа владельцы этих салонов, пожалуйста, выставляйте украшения уложенными в чемоданчики и поплотнее. Чтобы только - хлоп!- клац! - хвать! - и потопал, и понес! Заранее спасибо! 😎 )))

Игорь

Всё блестит, все сверкает - очень нравится! Не нравится, что как и везде, уже при входе, подскакивает продавец консультант и спрашивает, что интересует? Этим самым отбивает желание и далее ходить по салону. Хотелось бы, что пройдя по салону спокойно, осмотря всё или то что интересует, уже бы тогда продавец консультант интересовался, что искали и не нашли и предлагал бы свою помощь.

Ме
Менслу

Почему не нравится? Всё нравится! Особенно отделы, где поблескивают изделия с драгоценными камнями.)))

Шепот

браслеты и кольца-равнодушна к серьгам,брошам и подвескам

Константин

Однообразие изделий, редко, когда глаз зацепится.

Sv
Svетлая

Своё найти нужно...

Константин

Вот именно.

Виктор

Ну ,на витрины никто внимания не обращает.

Санбай Манибай

В жизни ни раза не зашел1 И не хочу зайти1

Ал
Александр

камеры наблюдения и морды охранников )

Степаныч

Не хожу и не смотрю. Цацки всё это

Галина Татаринова

Не нравится охранник у дверей

Niherasebeblia

не захожу,я сам себе ювелир!

Куколка.

я не хожу в салон. денег нет.

Ир
Ирина

Не нравится что денег нет)))

Ир
Ирина

)))

Валерий Ратников 🇨🇳

лакей в виде охранника.