Ar
Ari

Чем многограннее натура человека... тем он интересней иль опасней?)

Ответы
Le Gushon

Все четыре варианта есть. Неинтересный и опасный (узколобый агрессивный дебил, мусор), неинтересный и безопасный (с отставанием в развитии, дурачок наивный), интересный и безопасный (изнеженный интеллегент с плакатом), интересный и опасный (классический злодей в литературе и кино). 🤔

Ar
Ari

1. Совершенно не опасен. Предсказуем и легко управляем.
2. Не стоит недооценивать, это бывает маска
3. 👍
4. Хватает и в реале)

Le Gushon

1. Это мусора и вояки. Служивые. Люди-псы. Часто импульсивные, с бравадой и рисковые. Довольно опасны, потому что не думают о последствиях.
2. Это Форрест Гамп. Такой тип. Неинтересные, потому что не общаются с окружающим миром, все в себе. А неопасные - агрессия блокирована или отсутствует. Они уходят от проблем в себя.
3. Третьи - да, это те, которые будут кирчать "стыдно, позор" когда их по одному поедать будут, при этом описывая научно свои переживания и идельный мир без насилия
4. Ну, тут уже как посмотреть. Хитрые, мсительные кукловоды. Такие натравят первых на третьих под предлогом сакральной жертвы, которой выступит второй.

Многогранность, конечно, должна обязательно включать и возможность быть опасным. 🤔 Полноценными получаются только четвёртые.

Ar
Ari

Сразу видно, что ты не служил))
Все люди пользователи друг-другом

Le Gushon

Откуда же это видно? 🤔

Ar
Ari

По отношению к людям в погонах, хотя в зависимости от страны - мнения тоже разные)

Le Gushon

Вертухаи они и дармоеды, какое там может быть к ним почтение 🤔 туда идут отборные дебилы, кого больше никуда не взяли. И это становится очевидым, когда видишь это изнутри. А так они про себя кино героическое снимают, слухи о своей доблести распускают. 😁

Александр К.

Скорее опаснее.. У него настолько вычурны и непредсказуемы проделки, что остаётся только догадываться, какую каверзу от него ждать назавтра.. 😂😂. Зато, если это друг, он свои умения направит против общего врага)))

Любовь

Смотря где применяется его многогранность.Если человек талантлив - он талантлив во многом,но есть люди и с отрицательными чертами,это может быть опасным...

Комета

Измеряю людей глубиной. Вот эту самую многогранность. Если человек -море, весьма глубок, то очень-очень интересен.

Se
Serij

Многогранность вызывает интерес. Опасность может быть вызвана если эта многогранность направлена во зло

Se
Serij

Последствия могут быть тяжелее

Ar
Ari

Последствия не бывают легкими

Se
Serij

Это точно. Но есть одно но. Или ты видишь сразу и можешь приготовится или это все как удар в спину

Ar
Ari

Будь всегда начеку)

Se
Serij

Буду

Ан
Анастасия

... простоты хочется, Ari, ромашек и колокольчиков - ну его эти опасности в многогранности

Ar
Ari

🌼🥀

Ан
Анастасия

...и пусть не осыпаются, Ari, я гадать не собираюсь - хватит)

Ar
Ari

😂

Se
Serij

В любом случае интересней. А опасен или нет, зависит от того как к нему относятся

И*
Ирина *Z

Ничего не дает эта многогранность .. Далеко не всем нравятся люди с сюрпризом..

Weißer Su

Любопытство и страх всегда рядом и "победит тот волк, которого ты кормишь"

Се
Сергеич-Орхидеич

Интереснее. Для дебилов опаснее, простыми словами не заденешь)

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Не встречала таких натур , думаю что сразу б , душу лизнула

Ar
Ari

Многое потеряли)

El Fuego

Чикатило был многогогранен как никто тысяча лиц

Ve
Vedddima

предлагаю потыкать палочкой, а потом делать выводы))

Ve
Vedddima

а я Море соблазна с ним посмотрела, и прям впечатлило))

Lo
Lonely

пошехонская старина снится...старушки...чепчики...вязальные спицы в глаза...

Ve
Vedddima

должны обнаженные девушки вереницами с распущенными волосами, ну что этоо((

Алевтина Пална

ночные кошмары это

Ar
Ari

😂

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

Ганнибал Лектор был весьма многогранной натурой)))

Ar
Ari

😂

Александр

Вот оно... Началось!

Ar
Ari

Я пока лишь наблюдаю)))

Александр

Я так и понял. Главное, вовремя смыться!

Светлана Спицына

Его грани отображают его качество , как личность

Ев
Евгений

И то и другое, не знаешь чего от его граней ждать

Microsonya Www

Смотря какую именно грань ты у него заденешь))))

Ar
Ari

как проведешь себя с человеком, то в ответ и получишь)

Microsonya Www

Проведешь!?))

Ar
Ari

Т9)))) поВедешь

Microsonya Www

))) многогранный человек всегда интересно)

Светлана Ли

И то, и другое в зависимости от обстоятельств

Ar
Ari

Зависит от отношения к человеку, то и получают в ответ

Светлана Ли

Интересные люди интересны всем, как правило.

Ar
Ari

Каждый видит свое, таково и отношение

Ли
Лия

Смотря на что многогранность направлена.😁

Ar
Ari

Я тоже поостерегся ей отвечать)

Ли
Лия

Она мне нахамила,потом удалила своё хамство,и я осталась в дураках.🤷🏻‍♀️😁

Ar
Ari

тут такие стадами бегают) самое интересное, что когда начинают наезжать, а в ответ получают негатива вдвое больше - обижаются ещё и детский садик включают)

Ли
Лия

Мне фиолетово,если честно.😂😂😂

Ar
Ari

Ну и правильно)

Кирилл Рей

Если речь о самом себе и своей натуре, то да

~🌹
~🌹Анечка🌹~

может ведь быть и то и другое в комплексе

Ar
Ari

Конечно) варианты разные бывают)