Йо
Йож

Мирный семейный вечер перед телевизором. Мама. Папа. Сын. По ящику показывают какой-то фильм про семейство кошачьих, начиная от домашних кошек и до хищников.
Сыночек:
- Мам! Давай возьмём котёночка! Ну пожалуйста! Ну давай возьмём котёночка!
Мама:
- Нет, сыночка. На кой нам головная боль? Вырастет, будет ссаться и сраться по углам.
В это время по телевизору показывают тигриное семейство.
Сыночек:
- Мам! Ну нельзя котёночка, давай возьмём тигрёночка!
Папа (меланхолично):
- Нет, дорогой!

Ответы
Chantalle Nave

звали у меня так кота... жаль, помер...

Йо
Йож

- Нет, дорогой! Когда он вырастет, ссаться и сраться по углам будем мы!

Chantalle Nave

эт я про имя клайд

Йо
Йож

Я еще поживу.))

Chantalle Nave

долгих лет)

Йо
Йож

Спасибо!!!

Chantalle Nave

без иронии

Йо
Йож

Я понял.

Сергей Оливко

Не совсем понял

Йо
Йож

- Нет, дорогой! Когда он вырастет, ссаться и сраться по углам будем мы!

Сергей Оливко

ну да

Софья Сергеева

Не поняла!!

Йо
Йож

- Нет, дорогой! Когда он вырастет, ссаться и сраться по углам будем мы!

Софья Сергеева

Прикольно!!!