Indeets Rybkin

в каком городе полторы тысячи церквей?

Ответы
Марина

Может в Москве златоглавой?! А может и в моем!!! Уже все стали себе личные храмы на дачах строить))))

Марина

О! У Вас все так серьезно!!! Информационным источникам мало верю, а самой с считать пока некогда! Извините)))))

Indeets Rybkin

ну да, вас научили не верить... понимаю..

Jennett

сейчас их в каждом городе на каждом углу

Евгения

А веры от этого в городе больше стало?

Евгения

Дело то не в количестве зданий,а в сознании людей....

Indeets Rybkin

это заметно по людям, если что...

Евгения

И я об этом же.....

Indeets Rybkin

да, да, имеется такое место...

Евгения

Так в каком городе такое количество церквей?

Евгения

Буду знать!)))

Элеонора Анатольевна

эт какая численность населения там?

Indeets Rybkin

ну не знаю, какой есть вас )

Indeets Rybkin

родня рядом, довольные.. а детки.... иду по улице, вижу играют,- даю конфетки... вдруг мои )))

Элеонора Анатольевна

сколько деток у тебя? взрослые уже?

Indeets Rybkin

ну все, засыпала вопросами......

Элеонора Анатольевна

я ж любопытная. .... мне интересно)

Indeets Rybkin

да прочувствовал, что любопытная не по годам )))

Гр
Григорович

Что это за страшный город такой?

Гр
Григорович

Я когда-то состоял в рядах КПСС и то не долго, пока у нас он не прекратил существование, но не по моей вине! ))))

Indeets Rybkin

понятно, у вас есть еще время покаяться..)

Гр
Григорович

В чем покаяться, в том что по 12-16 часов в сутках пахал в Сибири, сторя коммунизм, когда кое-кто всю систему исподтишка разрушал? В этом? Вы еще своему отцу или деду, если они живы такое не говорите, не шутите такими вещами.

Indeets Rybkin

Меня прошлое меньше интересует чем настоящее... А сейчас какмне, так и вам нужен Бог! Не для галочки, не для зарисовок, и найти контакт с Ним и преобрести то, что Он предлагает

Indeets Rybkin

когда у вас будет не так какс егодня,- помните, что вам надо именно то, что я сказал..

Гузяль Топорищева

ну я думаю наверное Суздаль а,,,

Гузяль Топорищева

а вы там были ( красиво ) я думаю у нас круче

Гузяль Топорищева

ну если можно по больше узнать (можно скинуть фотки и подробнее хотя бы самую малость описать) для общего развития

Indeets Rybkin

что именно вас интересует?

Гузяль Топорищева

про город в 1500 колоколов ,в честь какого они были созданы и почему имено такая цифра., это что то символизирует

Indeets Rybkin

не колоколов, а церквей. больше 1500 зарегистрировано

Людмила Коган

Может быть Москва. 40 сороков.

Алевтина Бобылева

наверно в Псковской области

Людмила Гуз

не знаю,даже интересно где?

Елена Панина

и в каком же, мне интересно?

Алексей Пигулевский

В Москве, кажется, больше...

Indeets Rybkin

на сегодня в Москве 645 включая православные, католические храмы...

Алексей Пигулевский

1500???? А население сколько?

Алексей Пигулевский

Ну, тогда может быть... Но - католические, видимо, и небольшие...

Indeets Rybkin

и католичеслие то же.. Не большие, да, хотя есть и гиганты..

Ольга Кочнева

Санкт-Петербург вероятно

Лена Зайцева

хорошая тема... серьёзная

Руслана

Нечем людям заняться...

Indeets Rybkin

есть... они гуманитарку собирают, и отправляют туда, где нуждаются

Indeets Rybkin

а что поможет? Вы говорите так, потому что не знаете что такое нужда.

Руслана

Людям надо давать возможности, а не подачки

Indeets Rybkin

вы возможности многим дали? может сейчас там где война то же чем нибудь подскажете?

Indeets Rybkin

опять же... ВЫ для этого что то сделали? Я сколько общаюсь, постоянно замечаю одну деталь, присущую кое какой нации или народности.. Доброе разрушить, не дать возможность продвигаться, или если не получается, так хотя бы раскритиковать... Почему так? Что плохого в том, что люди помогают?

Руслана

То, что даром - не ценится!

Indeets Rybkin

не ценится теми, кто в достатке. У кого не осталось дома, кормильца, кто остался калекой, те ценят все!

Николай Монаков

Сорок сороков в Москве

Indeets Rybkin

а гд епрочитать можно такое?

Lena Черри

Не Иерусалим, часом?

Lena Черри

С где?

Lena Черри

С кем рядом? Если с тобой, так мне совсем не рядом)))

Lena Черри

Утром пройдусь по карте! Спасибочки!😊

Римма Катунина

может быть СТОЛИЦА??

Ольга Федоренко

опа может в Москве

Ольга Федоренко

Единый Государственный Экзамен

Indeets Rybkin

какое то странное словосочетание сюда вписали.. при чем тут это?

Ольга Федоренко

ну вы задали вопрос я не могу ответить это как экзамен

Indeets Rybkin

так вы не спрашиваете ответ, а ищете его где то... )

Ольга Федоренко

ну интересно мне же хочется самой догодаться

Indeets Rybkin

догадаться? ну у вас есть время , это не ЕГЭ ))

Анна Метская

Нет такого города.

Анна Метская

Суздаль - 90, Несебр - 40. Может быть Стамбул.

Анна Метская

Надо будет изучить эту информацию, спасибо!

ИНКОГНИТО *

Нижний Новгород?

ИНКОГНИТО *

вы тоже и там были проездом???????что за город?

ИНКОГНИТО *

я про США даже не задумывалась...пасиб

Indeets Rybkin

да, в сша такой город есть