Рамис Галяветдинов

Все хотят в Штаты или на какой либо солнечный пляж к морю.... неужели я единственный кого тянет в холодную и мрачную Шотландию и Ирландию??))

Ответы
Ирина Анферова

чувствуйте себя единственным! 👍А я на новогодние праздники еду в "сосновую горку",хотя путевка в Болгарию например,дешевле! 😉

Рост

Нам своего холода хватает. Я когда отдыхала в Финляндии, то жалела, что я не где-нибудь на югах.

Рост

То есть, все еще впереди. Так что, держи нос по ветру! А конца света не будет - Я тебе говорю!

Рамис Галяветдинов

ахахха))) спасибо за совет))) ну тогда осталось сессию пережить)))

Рост

А это запросто! Мы их уже столько пережили!!

Рамис Галяветдинов

спасибо вам за приятную и очень познавательную беседу!)

Рост

Обращайся, коли что.

Sl
Slav@68

Меня тянет в еще более холодную Якутию (или в Канаду)

Марал Кульмуханова

круто,меня тоже тянет в дождливую Англию например

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anna Wolf

neznayu neznayu ya jivu na beregu morya i menya tyanet na alyasku))))))))))))0

Рамис Галяветдинов

ооо))) далеко же вас тянет)) хотя такой вариант и в моей головушке ходит))

Anna Wolf

))))))))))))))))))))))))))))))))) a cherez paru mesyazev tuda lechu)))))))))))))))))

Рамис Галяветдинов

О_о)) прикольно)) удачи вам)))

Anna Wolf

sps

Рамис Галяветдинов

да не за что))

Anna Wolf

🙂

Zhanna Anessova

Ну шотландия не очень мрачная страна

Рамис Галяветдинов

ну не самая солнечная))) не так ли?)

Zhanna Anessova

Зато красивая

Рамис Галяветдинов

это да))) наверно по этой причине меня туда и тянет)) а еще мне нравится их народное творчество)))

Ильдус Мамлеев

У тебя всё впорядке со здоровьем?

Рамис Галяветдинов

уверен что да... а почему вы так спрашиваете?? на вкус и цвет товарищей как говорится нет

Ильдус Мамлеев

Тебе виднее.

Damned Devil

А почему хочешь туда именно???

Рамис Галяветдинов

не знаю) нравится их народное творчество))

Damned Devil

Да ну... езжай на Ибицу там такие пляжи... девочки 😉

Рамис Галяветдинов

ну везде есть своя изюминка)))

Damned Devil

Хотя ты прав

Мария Григоренко

нет меня тянет в Владивосток

Сергей Егоров

я тоже уезжаю на север....

Марина Лютаревич

нет.. не единственный)))

Гульшат Каримова

а что тебя туда тянет?

Рамис Галяветдинов

не знаю)) хочу увидеть)) сам вырос в Нефтеюганске) вот наверно и тянет куда то на север))

Гульшат Каримова

на болота,где собаки баскервиллей?

Рамис Галяветдинов

простите не понял?)

Гульшат Каримова

ну вот фильм про Шерлока Холмса-там же Шотландские болота...страшно,сыро...ну правда виски и овсянка сэр...

Рамис Галяветдинов

ну Шерлок вроде как из южных частей островов... хотя может и путаю.