Зоя Мурко

Прочитал Объявление - "Требуется девушки не старше 25 лет . На шаурму." Возник вопрос, а что после 25 лет мясо уже не такое?😂

Ответы · страница 3
Юлия Александровна

ну есссесно! вот телятина например, или корова с 12 отелами есть разница!

Юлия Александровна

призадумался

Сергей Вавилонский

я сам хи хи хи =====спасибо за улыбку!!!)))Этих мразей просто арест накладут

Be
Beznika

Не то...жестковато будет, зубы обломают работодатели....😜

Анна Гирман

Уже менее нежное. У канибалов самым вкусным считается мясо подростков

Людмила Гладкова

А людоед недавно говорил,что чем старше,тем вкуснее,вот же жуть какая.

Зоя Мурко

не, на сикоко знаю, чем старше тем дольше отмачивать

Денис Волосюк

ага оно от выпитого спиртного уже маринованное получается 🤣 😂 🤣

Ол Райт

Жизнь стала как в сказке - вот и людоеды завелись, явно не из местных....

Дмитрий Залеский

Слава богу не разу не ел мясо то, может просроченным !!!!😁 😁 😁 😁

Robert Komnik

Уже не такое молочное, Зой ,жилистое...
🌹 🌹 🌹 🍒 😉 🙏 👍

Алексей Горюнов

После 25 будет шаурма со свининой - видимо на другой вертел переведут.

Олег Мусенов

Имя Зоя, а пишешь от мужского рода, ты уже определись какого ты пола.

Олег Мусенов

Но в жизни так и есть, и жизнь надо принимать такой, какая она есть.

Зоя Мурко

вот именно надо принимать, и уметь понимать шутки, а не быть обыкновенным занудой

Олег Мусенов

А я и не зануда, просто в вопросе не углядел шутки.

Зоя Мурко

вот поэтому Вам и сочувствую, для таких специально даже смайлик помещен

Олег Мусенов

Пардон мадам если я хоть как то обидел Вашего папу.

Надежда

конечно уже не вкусное..)))особенно для тех кто нанимает на работу )))

Игорь Малов

Да - это как раньше кур покупали. Топтанную несушку брать не хотели.

Надежда Кузнецова

я в красно-белое прочитала что уборщицу ищут не старше25?????????? О как

Ирина Кузякова

Действительно,а почему только девушки,а у парней тоже не то мясо?

Дрок Виктор

Нет конечно ... Но, её жарить долго нужно. Не все на это способны ...

Гия Гогохия

Видимо не такое.Объявление то профессионалы подавали-им виднее.

Дима Димин

ВОзможно)))))но там скореее практический вопрос,кавы понимаете.)

Сергей

Мясо жёсткое,особенно филейные части.На шаурму уже не годятся.

Иван Шайбель

неее уже не то ..вот 25 еще ниче ......берут ее и верячтякак ..голубя